Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вирус

Ответить
Настройки темы
Вирус

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче люди такая проблема подцепил вирус его суть в том что пи нажатии на любые програмы приложении и тд и тп ниче непроисходит вот только каким то чудом работает опера(( Короче ктонибудь плз подскажите че делать.
Ну не буду создавать вторую тему сдесь же напишу короче после того как я подцепил вирус я устонавил новый виндоус но диск с дровами от видюхи я похерял и пришлось качать с инета ну скачал поставил перезагрузил комп и терь после загрузки винды когда должно быть приветствие вместо него черный экран и так добесконечности ниче непроисходит(( плз подскажите че делать

Отправлено: 21:31, 07-02-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KoMeHgaHT:
после загрузки винды когда должно быть приветствие вместо него черный экран и так добесконечности ниче непроисходит(( плз подскажите че делать »
Цитата:
/sos
Параметр /sos предписывает при загрузке отображать имена загружаемых драйверов устройств. По умолчанию загрузчик Windows показывает только индикатор выполнения загрузки. Используйте данный параметр вместе с параметром /basevideo, чтобы выявить драйвер, вызывающий сбой.
Допиши в строку (может немного отличаться от приведённой) multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect файла boot.ini параметр /sos /basevideo и смотри на чём останавливается. Правда при этом видеодрайвер не загружается.
Если Виндовс загрузится, похоже проблемма с видеодрайвером.
Устанавливал драйвера на материнскую плату?
Приведи конфиг компа и версию видеодрайвера

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:05, 07-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанавливал драйвер на видеокарту nforce4 sli AMD завтр скину конфиг компа ибо это оч долго)

Отправлено: 22:23, 07-02-2008 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KoMeHgaHT:
Устанавливал драйвер на видеокарту nforce4 sli AMD »
??????????

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:27, 07-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего непонял вопроса))))

Отправлено: 22:30, 07-02-2008 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну как бы это чипсет материнской платы и причём тут Устанавливал драйвер на видеокарту nforce4 sli AMD ?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:55, 07-02-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У мну видеокарта называеться nForce4 sli AMD вот на нее я ставил драва

Отправлено: 22:59, 07-02-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опа опа насчет вируса я понил одну вещь при запуске программ exe у меня создаеться txt файл и в нем написано
Цитата:
81.100.0.1
ппц че за нафиг

Отправлено: 23:22, 07-02-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
вирус? brother_bear Лечение систем от вредоносных программ 3 09-03-2009 22:15
Вирус illznn Microsoft Windows NT/2000/2003 2 12-01-2009 18:20
Разное - Вирус "Send" или не вирус? semia777 Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2008 18:56
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27




 
Переход