Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите удалить файл .dat

Ответить
Настройки темы
Помогите удалить файл .dat

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите удалить файл с расширением dat. Появился после работы в интернете и записался в папку "мои документы", подозреваю, что это какая-то вредная программа, никак не удаляется обычными средствами, знаю, что можно из dos, но не знаю как.

Отправлено: 19:48, 03-02-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeryj, выложите логи по правилам, посмотрим что осталось

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 17:04, 04-02-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите удалить файл .dat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите удалить fidbox.dat и fidbox.idx, пожалуйста! ТатьянаИ Лечение систем от вредоносных программ 10 28-08-2009 13:13
Разное - Как удалить файл? Stefanov Microsoft Windows Vista 8 23-03-2008 13:48
Чем открыть текстовый файл dat Jurbell Хочу все знать 6 05-07-2007 14:59
Не знаю, чем открыть файл с расширением .dat maxrus Хочу все знать 12 29-12-2005 13:45




 
Переход