Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg проводник.jpg
(11.8 Kb, 17 просмотров)
привет всем! даже не знаю как озоглавить свою проблему. попробую лучше описать ее.
допустим я открываю "Панель управления" и вместо того что бы все было как у всех у меня не появляется ничего кроме окна самого проводника. одно окошко и никаких значков, никаких надписей просто окно без внутреннего содержания. тоже самое происходит когда открываешь любую другую опцию например "Центр обновления Windows" или же когда правой клавишей щелкаешь на Мой компьютер чтобы посмотреть свойства. Самое интересное что на второй или на третий раз все открывается нормально. но дальше опять повторяется по тому же сценарию. может кто знает причину. надоело открывать окна с десяток раз что бы посмотреть тот же список обновлений. у меня стоит Vista Home Premium стоят почти все обновления. сколько пытаюсь ничего не могу сделать. реестр чистил, оптимизацию проводил, удалял даже некоторые обновления. ничего хорошего. скажите плиз может кто знает?! с уважением Эмиль
P.S. интересно но все программы работают отменно!! никаких зависаний или торможений

Отправлено: 23:14, 16-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в командной строке, запущенной от имени администратора выполнить команду sfc /scannow - jона осстановит при необходимости поврежденные или отсутствующие системные файлы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:16, 16-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за скорый совет. сделал как вы сказали. было запущено окно сканирования но буквально на сек. и тут же исчезло. так должно быть или нет?

Отправлено: 23:23, 16-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет, так не должно быть
Загрузитесь пожалуйста в безопасный режим с поддержкой командной строки (F8 на первых этапах загрузки компьютера) и выполните ту же команду.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:30, 16-01-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок! сейчас попробую! кстати вышло обновление типа SP1 для русских ОС номер инстал пакета Windows6.0-KB936330. может мне скачать? поможет? может какая то несовместимость между прогами и ОС? сейчас перегружу...

Отправлено: 23:33, 16-01-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Agaev:
SP1 для русских ОС... ...может мне скачать?»
не нужно

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:43, 16-01-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sfc /scannow - jона я сделал все как вы сказали. даже в безопасном режиме ситуация повторилась. тогда я решил написать просто sfc.exe тогда сканирование началось и по 100% было завершенно. я поработаю завтра и посмотрю каковы будут результаты, после напишу. а почему не скачивать SP1? например после того как я обновил систему я скажу так некоторые проги которые глючили перестали, да и производительность увеличилась на мой взгляд. так например без обновления у меня постоянно процесор не останавливался. постоянно была какая то активность проца. а после проведенных обновлений VISTA даже дышать стала посвободнее и быстрее работать. спасибо а ваше участие в моей проблеме. надеюсь совместными усилиями решим ее.

Отправлено: 00:21, 17-01-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Agaev:
я поработаю завтра и посмотрю каковы будут результаты, после напиш »
ок, не забудьте только
Цитата Mr.Agaev:
а почему не скачивать SP1? »
хотя бы потому, что это только Release Candidat, а не финальный релиз, который не за горами, лучше подождать его

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:22, 17-01-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а интересно на ваше мнение есть какая то причина того почему это происходит? ведь это именно с проводником такое творится. ни одна прога так себя больше не ведет!

Отправлено: 00:33, 17-01-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


диагностировать при данных условиях невозможно, для выявления причины нужно немало данных и лучше смотреть их вживую.. то есть я не знаю, предоложение о битых сис. файлах не более чем предположение, если нет, то будете предоставлять записи из журналов событий, а там посмотрим

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:36, 17-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Неразрешимая проблема проводника

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблема с адресной строкой проводника ElvisPresley Microsoft Windows 2000/XP 7 18-10-2009 01:07
Проблема запуска файлов Word, Excel Office 2007 из проводника нажатием мышки uglevdv Лечение систем от вредоносных программ 2 30-09-2009 19:45
Интерфейс - Проблема с отображением окон проводника ganzales Microsoft Windows Vista 32 04-04-2008 08:05
Неразрешимая (?) у меня проблемма ... leeloo Microsoft Windows 2000/XP 9 13-02-2004 09:12
Проблема с настройкой рабочего стола и проводника SilverHead Microsoft Windows NT/2000/2003 6 03-06-2003 15:48




 
Переход