Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что надо сделать для работы?

Ответить
Настройки темы
Что надо сделать для работы?

Аватара для New DiploBoy

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне интересно, как работает устройства - TL-WN353G. Если установить эту устройство в двух компьютеров, будет-ли единая сеть или еще чего то понадобиться?

-------
Country: Uzbekistan City: Bukhara OS: Windows XP Pro SP 3 Security: KIS 2010 Browser: Google Crome Style: WinStyle 2009


Отправлено: 21:38, 15-01-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не понадобится - WiFi может работать без выделенной точки доступа. Это также указано в приведённой спецификации в строке Work Mode: Ad-Hoc.

Отправлено: 22:49, 15-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для New DiploBoy

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Нет, не понадобится »
Как я понял, то роутер или еще что то не понадобиться? Правильно?

-------
Country: Uzbekistan City: Bukhara OS: Windows XP Pro SP 3 Security: KIS 2010 Browser: Google Crome Style: WinStyle 2009


Отправлено: 00:08, 16-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что надо сделать для работы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Что надо знать для того, чтобы стать системным администратором? Sasha_wq-1 Хочу все знать 14 20-10-2009 22:15
Прочее - Как сделать один виртуальный сетевой адаптер и двух для скарения работы сети VovanVS Сетевое оборудование 1 27-04-2009 11:02
Интерфейс - [решено] Что надо сделать, что бы папку отображала графику стороннего формата Aleksey57 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-09-2008 03:34
Что надо сделать с кулером сокет А, Titan. bourger Прочее железо 14 07-11-2006 12:24
прога для наложения календаря на рисунок (вобщем надо календарик сделать) Denis Shutka Программное обеспечение Windows 7 20-01-2005 21:03




 
Переход