Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Вопрос

Ответить
Настройки темы
[решено] Вопрос

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, объясните пожалуйста, дома два компьютера Windows 7 и Windows xp pro соединены через роутер asus проводной, принтер подключен к Win XP, всё работает без проблем, видят друг друга, к общим папкам предоставлен общий доступ. я хочу открыть доступ к папкам пользователей на обоих компьютеров, но что-бы они не уходили за роутер то-есть в инет

Отправлено: 19:05, 19-04-2010

 

Аватара для 4uk4a-S

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А их раутер не пустит. Ты открываешь доступ только для сети

-------
Ушел. =^;^- ;P


Отправлено: 21:02, 19-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я правильно понял для сети это между двумя компами которые дома , и если я сейчас открою доступ на все папки то они будут видны только между этими двумя компами, и за роутер не уйдут, то-есть соседи не смогут видит их, скачивать и т.д

Отправлено: 21:42, 19-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Вопрос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - вопрос по Wi-Fi calderon Хочу все знать 13 31-03-2009 11:19
Вопрос по Си Grekalov Программирование и базы данных 3 22-12-2005 08:46
Вопрос E-mail Вебмастеру 2 20-03-2005 15:12
Вопрос gluyk Сетевые технологии 5 31-10-2004 22:27
вопрос alec Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 01-10-2004 12:44




 
Переход