Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - Посмотрев это видео разборки ноутбука скажите что это за отсек в ноутбуке ?

Ответить
Настройки темы
Разное - Посмотрев это видео разборки ноутбука скажите что это за отсек в ноутбуке ?

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел видео в интернете где разбирают ноутбук моей модели Sony Vaio VPCEH1E1R

вот само видео https://www.youtube.com/watch?v=76zBwuaVLpI

вопросы:

1) что это за отсек на 30 секунде ? не для дополнительного жесткого диска он ? (я хочу установить вместо dvd привода второй жесткий диск)

2) возможно ли по этому видео определить какой разъём у оптического привода моего ноутбука ?

Отправлено: 09:30, 31-07-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата imyafamiliya:
что это за отсек на 30 секунде ?
Это отсек основного HDD.

Цитата imyafamiliya:
возможно ли по этому видео определить какой разъём у оптического привода моего ноутбука ?
Там вообще мало что можно определить, но там установлен SATA-привод. Это не совсем мохнатый ноут.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:59, 31-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - Посмотрев это видео разборки ноутбука скажите что это за отсек в ноутбуке ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Скажите пожалуйста а это место у ноутбука для чего ? imyafamiliya Ноутбуки 8 29-01-2017 23:33
Скажите, что это было? monster Тест-форум 0 26-04-2013 14:18
E-mail - Скажите что это! Gooch Сетевые технологии 5 04-12-2008 18:32
Разное - Что это за дистрибутивы и что за тип лицензии?? zai Лицензирование продуктов Microsoft 1 11-02-2008 16:44




 
Переход