Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - M-Audio

Ответить
Настройки темы
Звук - M-Audio

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! после переустановки виндовс с XP на 10 возникла проблема с внешней звуковой картой M-Audio FireWire Solo. На XP всё работало нормально, а тут то работает, то нет. Если не работает, перегружаю комп и какое-то время порядок. Или переключаю на другой разъём кабель к карте. Драйвер установлен, панель управления и прочие ресурсы показывают, что с картой всё нормально. Проверки показывают уровни сигнала и т.п. В общем, какая-то проблема с периодической потерей связи с картой, как я понимаю. Как лечить не знаю.

Отправлено: 11:28, 14-07-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата БорисА:
Драйвер установлен »
Вообще-то под эту карту последний драйвер под Win7 - выше нет.

Встроенная звуковая карта в БИОСе отключена?

Попробуйте еще установить старый драйвер на IEEE1394 (FireWire)

Отправлено: 11:53, 14-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Вообще-то под эту карту последний драйвер под Win7 - выше нет »
FireWire_6_0_1_5_10_0_5058 - такой у меня.

Цитата tamalex:
Встроенная звуковая карта в БИОСе отключена? »
В биосе ничего не отключал.

Цитата tamalex:
Попробуйте еще установить старый драйвер на IEEE1394 (FireWire) »
Это не понял. Где взять? Куда устанавливать? Я почти чайник во всём этом.

Отправлено: 12:16, 14-07-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - M-Audio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] No Audio Device - HD Audio на Windows XP sp3 Insania_ua Microsoft Windows 2000/XP 1 10-02-2014 16:08
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Драйвер - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus не ставится драйвер. Geo55 Microsoft Windows 2000/XP 14 23-06-2010 10:29
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Universal Audio Architecture, UAA шины High Definition Audio ILLeGaLL Хочу все знать 4 24-05-2009 23:27




 
Переход