Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » CPU control - как вернуть исходные значения?

Ответить
Настройки темы
CPU control - как вернуть исходные значения?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветовали программу для решения некоторых проблем, сказали, мол, "нажимай всё подряд и сохрани то, что подойдёт", глупо, но я так и сделал, но мне ничего не помогло, всё стало в 5 раз хуже. Я удалял программу, пытался выставить значения на auto, но ничего не помогло. Как вернуть то, что было до этого? Может пишу не в ту тему, заранее спасибо.

Отправлено: 19:20, 24-06-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanyasochi, Восстановление системы сделайте. Выполните откат на дату за день-два до установки этой программы

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:49, 24-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » CPU control - как вернуть исходные значения?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - CPU control - как вернуть исходные значения? sanyasochi Microsoft Windows 10 4 25-06-2017 14:19
Драйвер - [решено] Восстановление после CPU-Control igor768 Microsoft Windows 7 5 06-01-2013 17:26
Система - CPU Control Slozhen Программное обеспечение Windows 0 06-08-2012 23:56
BSOD - Не работает программа CPU Control agkrotik Тест-форум 2 28-02-2011 19:21
не работает CPU Q-FAN Control Mirex Процесcоры 15 27-11-2008 09:50




 
Переход