Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Пробивает корпус пк

Ответить
Настройки темы
[решено] Пробивает корпус пк

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня такой вот вопрос, я сделал подсветку для ПК используя обычную светодиодную ленту ( не ip64) Как то на днях почувствовал при проведении рукою по корпусу ПК ощущается то чуство как будто корпус при напряжении как бы вибрирует или шероховатый, хотя корпус глянцевый, и с уголков немножко пробивает, иногда.
Думал что лента пробивает, но отключив ее я все равно чувствую при проведении рукою.
Заземления у в квартире нет, Такой вопрос Как можно проверить пробивает или нет корпус ПК? Мультиметрт у меня есть

Отправлено: 13:05, 18-08-2017

 

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Выкиньте его на мусорку и купите новый - дешевле выйдет »
Я его покупал за 1,5 рубля
Цитата WSonic:
Догорел »
У меня двойная разетка одна занята под спил, другая под сетевой фильтр, решил вынуть сплит, и фильтр стал показывать красный индикатор, подключился сплит обратно пока горит красный индикатор, вооьщем по возможности понесу этот Фильт в СЦ.

Кстати ребята, конечно не в тему но все же, кто сталкивался покупкой перфо металла для боковой стенки ( чтобы полностью) заделать, какой материал нужен алл или сталь и вообще сколько стоит такое добро просто смотрю везде продают 1000х2000, живу в Краснодаре, а мне нужен 1кв²м

Отправлено: 13:55, 22-08-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.:vladislav:., Вызывайте электрика

Отправлено: 17:03, 26-08-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Пробивает корпус пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Mobile Rack 2,5 Sata в корпус обычного ПК Looking Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 29-01-2015 13:54
Разное - [решено] После установки компьютерных деталей в новый корпус не полностью запускался пк? Frost O.S Прочее железо 27 14-11-2014 19:07
[решено] Помогите выбрать корпус для ПК Anton48967 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 24-07-2014 10:06
Разное - Как называется прозрачный корпус для ПК ? ALEKCEN Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 13-03-2014 14:27
Напряжение пробивает на корпус GIgaBIte Непонятные проблемы с Железом 29 03-07-2007 05:20




 
Переход