Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите хороший MP3 плеер, до 100 долларов.

Ответить
Настройки темы
[решено] Подскажите хороший MP3 плеер, до 100 долларов.

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Приветствую Ув. Форумчане.
Посоветуйте хороший MP3 плеер, по вменяемой цене.
Интересует:
- объем памяти 1 - 2 Гб;
- форматы MP3, WMA;
- нормальный, крепкий корпус;
- длительная работа без подзарядки.

Ну и цена, без фанатизма, от 50 до 100 долларов.

Отправлено: 19:19, 04-05-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри, например, Acorp MP351iCF (в виде USB-флэшки) или MP548iCF (тот же самый, но через miniUSB подключается).
Модель с 2 Гб памяти стоит чуть меньше 50 баксов.
Купил месяцев 8 назад - пока доволен
Корпус вполне прочный (хотя если извращаться, то "обивку" из резины можно содрать).
mp3, wma, wav воспроизводит. Радио ловит.
Насчёт длительной работы не знаю - не доводилось пользоваться целый день. Но говорят (не рекламщики, а пользователи), что на 8-10 часов хватает.

Из недостатков - медленная память (около 700 кб/с на запись), но это можно стерпеть - не так часто возникает нужда дозаписать файлы.
Ещё - иногда сбрасываются настройки. Примерно раз в месяц (актуально для меня - эквалайзер (обычно ставлю на рок - почему-то тут звук лучше), громкость (на половину - а это громко), режим повтора (повторять рандомно внутри папки)). Но особо не раздражает.

И ещё - есть два гнезда для наушников и диктофон (какой-то бредовый, правда)
В общем, если не нужны понты, то вполне нормальный плеер по "студенческой" цене

Четырёхгиговый, кстати, также меньше 100 баксов (1800 руб. всего).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:56, 04-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 15

Профиль | Цитировать


Coutty, благодарю.
Плеер нужен в основном для воспроизведения аудиокниг, так что Acorp MP351iCF вполне подходит.

Отправлено: 22:57, 04-05-2008 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для аудиокниг подходит, т.к. после выключения сохраняет позицию в файле (если, конечно, сброс в этот момент не произойдёт)

Отправлено: 08:03, 05-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите хороший MP3 плеер, до 100 долларов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не подключается mp3 плеер, вирус Stop-TussiN Непонятные проблемы с Железом 8 26-08-2009 17:53
Java - Подскажите хороший самоучитель Bullet-Avalon Программирование и базы данных 1 29-12-2008 02:24
Подскажите хороший кулер для... PavelDi Непонятные проблемы с Железом 17 13-08-2004 23:42
MP3 плеер Nokia 7650 Хочу все знать 1 04-04-2004 23:40
CD MP3+WMA плеер! MF CAP Непонятные проблемы с Железом 12 02-12-2003 00:56




 
Переход