Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Lenovo z500, отваливается клавиатура

Ответить
Настройки темы
Lenovo z500, отваливается клавиатура

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла внезапно проблема на ноуте:
отваливается клавиатура. Включаешь ноут - всё работает, через какое то время клава просто не реагирует ни на что, как только нажимаешь на перезагрузку - она начинает работать (при чём моментально, клавиши нум Лок и капс начинают светиться и реагировать на нажатия), перезагружается ноут - работает, потом опять может отвалиться, при чём контакты на клаве и материнке все целые, в событиях винды ничего про клаву не сказано. Началось просто внезапно, ни с того ни с сего. Из последнего что ставил - драйвера на видюху. Как ещё можно решить проблему?
P.s. взял новую клавиатуру, проблема осталась. Не хочется думать, что проблема в материнке,

Отправлено: 11:49, 15-05-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arhon, а как дела с внешней?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:03, 15-05-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
а как дела с внешней? »
Не пробовал, но usb работают

Цитата yurfed:
а как дела с внешней? »
Не пробовал, но usb работают

Отправлено: 14:09, 15-05-2021 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arhon:
Не пробовал, но usb работают »
Ну так попробуйте.
Либо смотрите на клавиатурный шлейф. Возможно подкис или кофе неправильно пили

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:31, 15-05-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Цитата Arhon:
Не пробовал, но usb работают »
Ну так попробуйте.
Либо смотрите на клавиатурный шлейф. Возможно подкис или кофе неправильно пили
К сожалению, нет usb клавиатуры. Шлейф смотрел, даже новую клавиатуру подключал - не помогает. Вход для шлейфа на материнке тоже смотрел, чистил. Просто сама по себе стала отваливаться

Отправлено: 16:28, 15-05-2021 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внешняя USB клавиатура - единственное реальное беспроблемное решение, имхо.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 20:25, 16-05-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Lenovo z500, отваливается клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - (10586.318 ) безопасный режим - отваливается клавиатура. kin2k Microsoft Windows 10 4 31-05-2016 16:10
Драйвер - клавиатура ноутбук lenovo z500 neylowimy-banan Microsoft Windows 8 и 8.1 8 27-03-2014 19:34
Драйвер - После выхода из ждущего режима "отваливается" клавиатура Nikolaich Microsoft Windows 2000/XP 12 19-03-2013 08:59
Lenovo ideapad z500 cehtuji@vk Ноутбуки 2 03-03-2013 14:33
Разное - [решено] Отваливается клавиатура сразу после запуска Win XP cyber01 Microsoft Windows 2000/XP 7 14-08-2012 22:58




 
Переход