Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Энергосберегающий режим монитора.

Ответить
Настройки темы
[решено] Энергосберегающий режим монитора.

Аватара для Hahol_ua

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Доброго всем времени суток. Скажите пожалуйста как запретить мышке выводить монитор с режима энергосбережения монитора. Сама функция энергосбережения как на мой взгляд очень практичная, но часто мышка "будит" монитор, а иногда он вовсе монитор не переходит в режим энергосбережения. Буду очень благодарен если кто поможет мне решить этот вопрос так, что бы выводить монитор с этого режима можно было нажатием на любую (или определенную) клавишу на клаве. Использую ОС Windows_7 SP1 (Максимальная)

Отправлено: 23:20, 19-12-2011

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hahol_ua,
Возможно, вы используете мышь с кабелем USB. Чтобы сохранить спящий режим при перемещении мыши, выполните следующие действия.
Запрет выхода компьютера из спящего режима при движении USB-мышью


Откройте диспетчер устройств, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и Диспетчер устройств.* Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.


В списке категорий устройств разверните Мыши и иные указывающие устройства.


Щелкните правой кнопкой мыши запись USB-мыши и выберите Свойства.



В диалоговом окне Свойства: Мышь перейдите на вкладку Управление электропитанием, снимите флажок Разрешить устройству выводить компьютер из ждущего режима и нажмите кнопку ОК

http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...power-problems

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 19-12-2011 в 23:41.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:31, 19-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hahol_ua, поясните, что подразумевается под "режимом энергосбережения монитора"? Обычное гашение или с переходом в сон/гибернацию?
Первое можно решить так.
Второе в картинках здесь.

Последний раз редактировалось Morpheus, 19-12-2011 в 23:45.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:39, 19-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Энергосберегающий режим монитора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - энергосберегающий режим wulf82 Прочее железо 2 18-10-2011 05:43
Переход компьютера в энергосберегающий режим VaiD Видеокарты 20 05-01-2011 10:18
Энергосберегающий режим во время игр kirart Непонятные проблемы с Железом 5 03-11-2010 12:29
Энергосберегающий режим Win7 и HDD str Хочу все знать 2 26-04-2010 15:41
Разное - Энергосберегающий режим...и в аут??? sizo Microsoft Windows 2000/XP 2 28-06-2008 07:25




 
Переход