Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не запускается после перезагрузки

Ответить
Настройки темы
Не запускается после перезагрузки

Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, есть некоторая настораживающая проблеммка, но пока не сильно беспокоящая. Иногда комп не стартует после перезагрузки, т.е. я перезагружаю комп после работы, винда заканчивает свою работу, всё проходит хорошо, комп отключается и всё-жужжит дальше, но не стартует. BIOS прошит предпоследний, последний на сайте только бета, бету не хочу вшивать. В такой конфигурации комп работает уже года 3, всегда всё было хорошо. Пока не хочу сбрасывать биос, интересно так понять в чём проблема. На что нужно обратить внимание, какая железяка может терять здоровье?
Конф компа слева в конфигурации.

Отправлено: 16:02, 03-03-2018

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tractor:
BIOS прошит предпоследний, последний на сайте только бета, бету не хочу вшивать. »
надо последний, даже бета.
Цитата Tractor:
На что нужно обратить внимание, какая железяка может терять здоровье? »
на видеокарту.

Отправлено: 18:37, 03-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С видюхой проблем нет, бета биос никогда себе не прошиваю

Отправлено: 20:40, 03-03-2018 | #3

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


батарейку смотрел? поменяй.

а сброс биос всегда полезен. есть блуждающие глюки , которые никто не ведает откуда появляюццо и почему. сброс биос и заново настройка(после ребут-а), часто решаед.

Отправлено: 01:40, 04-03-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не запускается после перезагрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После перезагрузки сервера не запускается AD и DNS VladDV Microsoft Windows NT/2000/2003 25 29-06-2015 14:41
Службы - не запускается служба после перезагрузки Winlogon Microsoft Windows 7 1 30-05-2015 18:28
Разное - Не запускается система, после перезагрузки запускается "Восстановление системы" amosk Microsoft Windows Vista 5 13-11-2014 22:54
Загрузка - не запускается после перезагрузки компьютер windows 7 Igorchic Microsoft Windows 7 0 08-08-2014 15:19
Не запускается файл после перезагрузки Reptiliy Автоматическая установка приложений 8 23-04-2014 19:02




 
Переход