Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Бесперебойный блок питания (belkin-400wt) проблема с работой.

Ответить
Настройки темы
Бесперебойный блок питания (belkin-400wt) проблема с работой.

Аватара для ---igor---

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 16


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блок с февраля 2008 года.Работал всегда нормально.Примерно мес назад начал издавать частые сигналы,о которых нигде не описано в инструкции (не связанные с низкой зарядкой акк.батарей). Вечером напряжение по дому падает до 200 вольт (исходя из данных бесперебойника) Он работает нормально до 212 вольт.если напряжение ниже пишет AVR моde.и продолжает работать примерно мин 40.Затем начинает издавать частые сигналы и через мин 5 выкл.Раньше напряжение в доме я думаю тоже 220 не держалось.Акк.батареи поставил новые,без изменения.Кто подскажет что делать?Не покупать же для бесперебойки стабилизатор еще.

И ещё у тебя проблема с залипанием Caps Lock...

Отправлено: 13:19, 07-03-2009

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ---igor---:
Я его разобрал и подключил и когда напряжение показывало 198-201 вольт,отключил аккумулятор вообще и бесперебойка продолжала работать без него так же до 40 мин,потом сигнал 5 мин и выкл.Т.е акк.батарея тут вообще не причем.Когда напряжение ниже 200 блок держит 230-233 вольта,когда 200-210 то 240-250 вольт. »
Похоже на настроенное ПО для управления UPS. Скорее всего в настройках стоит: при достижении определенного порога напряжения сети работать 45мин до отключения питания. Предупредить за 5 мин о выключении.
ИМХО копайте софт

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 17:25, 09-03-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Бесперебойный блок питания (belkin-400wt) проблема с работой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Что такое БП? Это случайно не корпус? Yacudza Хочу все знать 44 27-05-2011 16:34
[решено] Блок питания или жесткий диск (проблема при влючении ПК) DimzonIT Непонятные проблемы с Железом 5 03-08-2009 08:59
Блок питания Fliker-09 Прочее железо 12 13-02-2007 12:33
В чём может быть проблема? Блок питания глючит или мать? Uzername Непонятные проблемы с Железом 11 29-12-2004 10:36
Блок питания Guest Непонятные проблемы с Железом 16 25-10-2004 21:27




 
Переход