Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Помогите настроить внешний вид системы

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите настроить внешний вид системы

Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Здравствуйте, после советов приведенных вот на этом сайте (сори за рекламу, если нельзя) прочитал статью об изменении внешнего вида системы, тема в итоге стала классической и все анимационные эффекты отключились. Как мне вернуть все обратно: чтобы тема стала стандартной (синее меню пуск), чтобы все эффекты были и т.д.?

Отправлено: 11:53, 21-07-2012

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 12:34, 21-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kventman, сделайте так:
Цитата:
Правой кнопкой мыши на рабочем столе - Свойства - Темы - выбираете Windows XP - нажимаете применить - ок
Цитата:
Правой кнопкой мыши на Мой компьютер - Свойства - Вкладка Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Визуальные эффекты - ставите галочку Восстановить значения по умолчанию - нажимаете применить - ок

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Последний раз редактировалось morozoff, 21-07-2012 в 13:13.


Отправлено: 13:06, 21-07-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Помогите настроить внешний вид системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Помогите разделить внешний ЖД saneck Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 26-01-2012 00:22
Перенос системы на внешний диск pskovrezka Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 04-11-2010 16:25
как настроить защиту системы от вредоносных программ? Getsu-Fune Лечение систем от вредоносных программ 6 17-09-2010 17:22
Router - Не могу настроить внешний коннект на роутере! dikad1 Сетевое оборудование 5 09-03-2010 16:34
Помогите выбрать внешний жесткий диск. alex5d Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 27-02-2007 20:37




 
Переход