Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые манипуляторы, джойстики и другие устройства

Ответить
Настройки темы
Игровые манипуляторы, джойстики и другие устройства

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Поставил джойстик Genius G9
Некоторые игры понимают по умолчанию штурвал (не надо назначать клавиши для
движения во все стороны, для игры Гарри Поттер например назначил только Ctrl
& *Alt). А в игре Мафия это не работает.
Вот и вопрос: это игра не поддерживает джойстик или что-то другое ?

Отправлено: 15:58, 28-01-2003

 
SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Если винда его видит и в коллебровке, и тестирование он функционирует нормально, то скорей всего дело в игре.

Отправлено: 19:28, 28-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


современные шлемы

Если кто пользуется таким девайсом - насколько он оправдывает свои деньги и в каких играх его стоит пользовать?

Последний раз редактировалось xoxmodav, 28-01-2007 в 14:30.


Отправлено: 09:33, 24-04-2003 | #3


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купил руль Enzo Ferrary, и хотелось бы правильней его настроить для разных игр.
Правильно настроил тока в Порше(НФС5), в остальных(НФС6, Collin McRay 4) слишком сильно мотает, настройка не спасает. Что тут посоветовать можно?

И какие на данный момент игры имеют обратную отдачу?

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 21:09, 18-06-2004 | #4


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существует громадный мир всяких разных девайсов для облегчения жизни геймера.
Давай те поделимся что стоит денег заплаченных, а что нет.

Я расскажу о геймпаде Trustmaster 360:
1) Выглядит прикольно
2) Стоит дорого (1370)
3) Ни когда бы в жизни не подумал что рулить двумя отдельными джойстиками газм и управлением удоьно, но промучившись в НФС У2 первые 15 минут, теперь не проигрываю ни одной гонки.
4) Отдача - это фигня приокльно только первые 10 минут потом тянет отключить.
Итог: Если бы стоил рублей 500-800 я бы сказал что это счастье. А так дороговато, хотя и жутко удобно играть.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 10:53, 04-01-2005 | #5


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bugs
Ух, еще бы и фотку увидеть..

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 03:13, 05-01-2005 | #6


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UZER


И что то совем не мог понять наличие отдачи... При столкновении машин её нет, а вот когда машина начинает идти юзом, геймпад практически из рук выбивает...

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 04:28, 05-01-2005 | #7


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слушай а что это за циферблаты???Они рабочие???7
Да рулит на руле и на педалях тоже удобно. Я себе купил как то Enzo Ferrary ot этой же фирмы. Стоило мне 3200 рубликов, а теперь через 6 месяцев думаю зачем стока денег выкинул....хотя бывает ностальгия берет свое, и хочешь погонять в гонки.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 19:40, 09-01-2005 | #8


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Friend
К сожелению лни не рабочие. Просто на этотт руль Ферарри разрешил клеить свою атрибутику, по этому он копирует руль какого то там болида...
Ну я пока еще жалеть не начал, т.к. Андеграунд еще не прошёл, а после него жду с большим нетерпением Дальнобойщиков3. Надеюсь там будет поддержка этого девайся

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 03:12, 11-01-2005 | #9


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Просто на этотт руль Ферарри разрешил клеить свою атрибутику, по этому он копирует руль какого то там болида...
разве у болидов бывают такие рули?

у меня вот был Trustmaster F1 Force Feedback. чумовая штука, и стоила соответствующе - 6500. особенно если учесть, что я не гонщик.
так вот, тоже написано было, что этот руль точная копия руля Шумахера. не знаю, руль Шумахера не видел, но в этом был один тупняк, который меня просто бесил - два рычажка, то ли для переключения скоростей, то ли еще для чего, мешают держаться за баранку, пальцы под них не всунуть. сомневаюсь, что у шумахера так же. и еще один прикол: по инету везде расписано что на этом руле гонять в ралли неудобно, это специальная заточка по формулу. а в магазине СD мне сказали, что формула не дает сейчас лицензии на производство игрушек и все, что мне смогли предложить Gran Prix 4. по ходу ей уже года два. вот и спрашивается, нафига выпускать суперсовременные механизмы, если соответствующего им софта нет?
короче, отвез братану младшему, играет теперь в nfs u2

Отправлено: 08:59, 13-01-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые манипуляторы, джойстики и другие устройства

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игровые сервера PozitiF Игры 7 25-09-2010 16:53
CES 2010: нетбук MSI с двумя дисплеями и другие устройства на выставке OSZone News Новости информационных технологий 0 08-01-2010 17:30
Драйвер - Драйвер для "другие устройства" Windows 7 Antispam777 Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 22-09-2009 08:33
Установка - Игровые устройства algor10 Microsoft Windows Vista 0 11-07-2009 15:54
Разное - Блокируются манипуляторы =( joskej pate Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2008 19:40




 
Переход