Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Я понимаю, что подобное было, но всё же:

Ответить
Настройки темы
Я понимаю, что подобное было, но всё же:

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Умоляю, помогите!!! В зиповом архиве я сохраняла безумно важный и неповторимый, дорогой как память и тэпэ текстовик, причем как бы "переделывая" предыдущую инфу под этим названием. При повторном входе в тот же архив, в ответ на запрос системы (я его просто невнимательно прочла, там было что-то насчет allready exists), лёгким движением руки просто стёрла всё то, что было сохранено ранее. Вместо этого в архиве гордо реет то, что раньше существовало под этим названием..
Умоляю, пожалуйста, подскажите, как всё вернуть !!!! За деньги, без денег, любые программы, хоть один способ....Очень не хочеццца из-за этого моего исполнения запросто потерять работу

Отправлено: 11:43, 12-05-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то Вам уже вряд ли что-то (кто-то) может помочь. Единственное, что я не до конца понял: что значит
Цитата:
Вместо этого в архиве гордо реет то, что раньше существовало под этим названием..
Под названием? Что имеется в виду?

Отправлено: 14:20, 12-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hasherfrog:
Под названием? Что имеется в виду?
Файл просто сверху переписали, соответственно под тем именем теперь файл с другим содержимым.


[s]Исправлено: Giorgievich, 15:28 12-05-2004[/s]

Отправлено: 14:27, 12-05-2004 | #3


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда кирдык. Единственное, что можно попытаться сделать - поискать оригинал текстового документа до внесения его в архив, то бишь предыдущий вариант в неупакованном виде. Причём даже если он был стёрт после внесения в архив, его наличие на диске в виде нулей и единиц можно обнаружить по характерному текстовому фрагменту. А вот запакованный текст опознать практически невозможно.
Хорошо бы узнать, какие винды стоят...

Отправлено: 15:13, 12-05-2004 | #4


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
поискать оригинал текстового документа
Очень даже возможно, что в какой-нибудь папочке TEMP эта файла до сих пор сидит...

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 16:15, 12-05-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Я понимаю, что подобное было, но всё же:

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу что-то подобное и новое как Ghost Automizer venuko Хочу все знать 9 24-09-2008 13:43
Учю Си :). Не понимаю, что делает оператор. Help. Guest Программирование и базы данных 3 08-09-2004 12:07
Что это было? IRV О сайте и форуме 20 01-09-2004 19:17
Понимаю, чудес не бывает, и всё-таки… vin10 Хочу все знать 11 26-05-2004 17:29
Если в linuxe что-то подобное outlookу Skiff Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 21-10-2002 12:32




 
Переход