Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Прекращена работа программы...

Ответить
Настройки темы
Установка - Прекращена работа программы...

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Spartacus2008
Дата: 19-09-2008
Описание: орфографическая ошибка
Друзья, очень рассчитываю на поддержку, может быть, здесь кто-то может навести на решение проблемы, наконец.

Ситуация такая, при необходимости напишу подробнее....
Есть два компьютера: ноутбук ASUS и PC настольный, на обоих установлена лицензионная версия Windows Vista Home Premium (русская).
Есть программа, которую я с трудом установил на свой домашний настольный ПК, по сведениям разработчика, она работает только с Windows Vista Ultimate и прочими "коммерческими версиям", к которым не относятся Basic и Home Edition.
Несмотря на все, через некоторые усилия, программа встала на мой ПК и запустилась, проблем с установкой небыло вообще, что не скажешь про ноутбук (ASUS G1s). На ноутбук дистрибутив НЕ устанавливался полностью, в том числе, .exe-файл отсутствовал, пришлось добавить нехватающую часть файлов из "большого" ПК, средствами банального переноса.
Удача в том, что не ноутбуке, без проблем запустилась программа в демо-режиме, а вот с "регистрацией" уже проблема, чего набыло на ПК.

Вопрос в том, что может заставлять сам Windows, при запуске программы, "выбрасывать" из нее, с сообщением "Прекращена работа программы...", никаких дополнительных сведений, Windows не дает.
Можно ли изучить, где проблема детально, в каком модуле?
Я бы не напрягался, если бы на моем домашнем PC эта прога не запустилась бы, но она работает!

Если какие то дополнительные вопросы, помогающие следствию, - отвечу, без замедления.
Спасибо всем, кто поможет!!!

Отправлено: 19:13, 19-09-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Spartacus2008:
Если какие то дополнительные вопросы, помогающие следствию, - отвечу, без замедления. »
Конфигурация компьютера и название программы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:02, 19-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой PC: Intel Core2 Quad 2.4GHz, 2GB RAM, GeForce 8800GTS 512MB.
Ноутбук ASUS G1S: http://www.notik.ru/notebooks/comple...htm?from_ya_ma

устанавливаемая программа: ArchiCad 12

Отправлено: 20:25, 19-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но не меньше меня заботит, что ArchiCad 12 нормально устанавливался на PC, но на ноутбук он всегда ставился НЕ ПОЛНОСТЬЮ, то есть половина дистрибутива вообще не устанавливалось. Почему?
Неужели есть разница, между Vista на ноутбуке и на PC?

Отправлено: 20:44, 19-09-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Spartacus2008:
он всегда ставился НЕ ПОЛНОСТЬЮ, то есть половина дистрибутива вообще не устанавливалось. »
Появляются ли ошибки при установке? Приведите связанные ошибки из журнала событий (Система и Приложения) в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:05, 20-09-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никаких заявленных ошибок при установке на ноутбук не происходит, однако дистрибутив полностью не устанавливается (именно на ноутбук), потому с PC пршлось добавлять файлы в ручную.
Демо-режим работает.

Благодарю, посмотрю журнал - затем еще отпишусь.

Отправлено: 00:45, 20-09-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Прекращена работа программы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Прекращена работа проводник okshef Microsoft Windows Vista 29 28-06-2011 02:10
Службы - Прекращена работа Distributed Link Tracking Service GamePad Microsoft Windows Vista 1 14-01-2010 20:57
Службы - прекращена работа Microsoft Volume Shadow Copy bubble Microsoft Windows Vista 2 04-11-2009 12:58
Установка - Прекращена работа Auto Play Menu Loader 8bitxtc Хочу все знать 2 22-02-2008 21:13




 
Переход