Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос уже возникал в этой ветке, но ответа так и не прозвучало. Может кто вспомнит, что да как.
Пропало большинство содержаний писем в папке Входящие. Вместо них внизу выводится

"
Цитата:
Сообщение не было загружено
Программа Outlook Express еще не загрузила данное сообщение.
--------------------------------------------------------------------------------
Чтобы загрузить сообщение:
Щелкните здесь.
Нажмите клавишу Пробел.
Outlook Express"
Ответить на письма также невозможно - адреса не подставляются, в свойства не заглянуть.
Файл папки все такой же большой 1,6 гб примерно, даже у пустой папки, сообщения из которой я перенес в две другие

И что с этим можно сделать?.

Отправлено: 18:06, 12-04-2016 | #761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверка диска. Затем попробовать сжать.

P.S. Надеюсь, это не предвариловка к очередной рекламе OERecovery.

Отправлено: 18:56, 12-04-2016 | #762



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход