Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Skype и хранение истории

Ответить
Настройки темы
Skype и хранение истории

Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал Skype с оф.сайта, установил, работает. Но есть одна проблема: нельзя вытянуть историю переписки, которая велась тоже через skype, но запущенным под виндой. Так же, если вести переписку через skype под linux, то она видна под виндой. В настройках ничего такого не нашёл. Как можно решить проблему с отображением истории на линуксе?

ОС Kubuntu 11.04, skype 2 betta.

Заранее спасибо.

Отправлено: 16:46, 08-11-2011

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А как вы просматриваете эти истории?
Я вот к примеру переносил всю историю с винды в линукс по этой статье Перенос Skype из Windows в Linux
У меня вся история перенеслась без проблем.
Как вы делаете?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:02, 19-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, попробую

Отправлено: 13:07, 21-11-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Skype и хранение истории

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft запустила собственный веб-сайт Skype; выпущена новая версия Skype 5.6 OSZone News Новости и события Microsoft 9 17-10-2011 13:10
Хранение данных Имир Флейм 0 19-10-2010 16:50
Хранение БД AD __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-07-2008 17:16
Хранение данных... bruno Хочу все знать 4 07-03-2006 16:42
Хранение информации XCodeR Программирование и базы данных 7 30-05-2005 17:19




 
Переход