Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Выделение активной ссылки

Ответить
Настройки темы
Выделение активной ссылки

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый ночер!
Короче нужно соорудить такую фишку:
что-бы в момент нажождения на странице ссылка по которой пришёл юзверь была выделена другим цветом.
Желательно чтобы не слишком наворочено.

Отправлено: 16:18, 07-06-2004

 

Аватара для nogod

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Prisoner:

ситуация не очень понятна.
если "ссылка" - элемент меню - это одно дело,
если это например URL для цитирования - то другое.

думаю придётся что-то на PHP придумывать.

Отправлено: 16:22, 19-06-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
URL для цитирования
Хм... думается мне, что создатель топика имел ввиду именно отличное оформление ссылки ведущей на текущую страничку. К тому же оный создатель давно не проявлял активности, предлагаю обсуждение прекратить за отсутствием источника вопроса. Конечно, если есть мнения не относящие к оффтопу - пожалуйста.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 18:59, 20-06-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Выделение активной ссылки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сервер зависает при активной сети uneform_alex Microsoft Windows NT/2000/2003 7 30-07-2009 06:50
VBA - Сохранение активной книги в exel azbest Программирование и базы данных 6 14-12-2007 23:04
Интерфейс - Выделение Miroed Microsoft Windows Vista 19 28-10-2007 01:22
Выделение элемента в ListBox ramo Программирование и базы данных 3 07-02-2007 20:56
Выделение текста в Word'е Alexandre Хочу все знать 9 03-07-2003 14:35




 
Переход