Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Оформление Windows 7 New Look 3

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Оформление Windows 7 New Look 3

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 22-12-2013
Описание: Обновление скриншотов
Вложения
Тип файла: txt New Look 3.txt
(30 байт, 2653 просмотров)
Тип файла: txt 7-Zip NL3.txt
(30 байт, 604 просмотров)
Тип файла: txt WinRar NL3.txt
(30 байт, 656 просмотров)
Пакет оформления для русской версии Windows 7 SP1 RTM
с установленным Internet Explorer 11
Подробности смотрите в теме Оформление "Windows 7 New Look 2".

Отличия этого пакета в более осветленных картинках, в остальном пакеты идентичны.






Отправлено: 20:38, 13-12-2013

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C1RZA, да.

Отправлено: 22:04, 18-06-2014 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то я никак не пойму как скачать эту тему. Подскажите плиз

Отправлено: 15:39, 08-07-2014 | #72


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwerty_123, Вложения New Look 3.txt в нём ссылка, что не понятно?

Отправлено: 18:55, 08-07-2014 | #73


Аватара для Jarkent

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как в wim установщик все это упаковать(интегрировать не виде пакета .ехе а вот полностью. ) Сделать так чтоб в файле install.wim все ресурсы заменились этим пакетом оформления??

-------
Return The Agressor


Отправлено: 02:01, 03-08-2014 | #74


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jarkent:
а как в wim установщик все это упаковать(интегрировать не виде пакета .ехе а вот полностью. ) Сделать так чтоб в файле install.wim все ресурсы заменились этим пакетом оформления?? »
для начала ознакомиться
Ресурсы - Изменение оформления программы установки Windows 7

Отправлено: 03:01, 03-08-2014 | #75


Аватара для Jarkent

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата brodjaga5:
для начала ознакомиться
Ресурсы - Изменение оформления программы установки Windows 7 »
Вы сами надеюсь поняли мой вопрос и вами предложенную тему. Мне просто хотелось бы узнать как сразу интегрировать в файл wim в монтированном GimagX.

-------
Return The Agressor


Отправлено: 03:18, 03-08-2014 | #76


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jarkent:
Вы сами надеюсь поняли мой вопрос и вами предложенную тему. Мне просто хотелось бы узнать как сразу интегрировать в файл wim в монтированном GimagX. »
уже в монтированном wim я не делал нужно править файл run.cmd, а вот запакованном виде так-
install.wim кладём в корень папки WORK, далее распаковываем NEW LOOK 3 v14.01.08.exe и берём папку resources - копируем в папку WORK, в папке Files есть Segoe UI и Tahoma выбираем одну из них, открываем там папка Windows меняем её в WORK/Files. Есть два файла Del.inf в запакованном виде для удаления не нужных файлов распаковать в зависимости о разрядности - можно править блокнотом или вообще не применять, пака updates для итерации обнов вроде и всё, далее запускаем Run.cmd и следуем инструкциям!
Всё взято от сюда с нескольких тем уже сам не помню что от куда, огромная благодарность Smarty и всем остальным!

За грамматику прощу прощения!

Последний раз редактировалось brodjaga5, 07-02-2016 в 15:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:10, 03-08-2014 | #77


Аватара для Jarkent

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата brodjaga5:
уже в монтированном wim я не делал нужно править файл run.cmd, а вот запакованном виде так-
install.wim кладём в корень папки WORK, далее распаковываем NEW LOOK 3 v14.01.08.exe и берём папку resources - копируем в папку WORK, в папке Files есть Segoe UI и Tahoma выбираем одну из них, открываем там папка Windows меняем её в WORK/Files. Есть два файла Del.inf в запакованном виде для удаления не нужных файлов распаковать в зависимости о разрядности - можно править блокнотом или вообще не применять, пака updates для итерации обнов вроде и всё, далее запускаем Run.cmd и следуем инструкциям! »
Вот это я понимаю. Спасибо вам человеческое.

-------
Return The Agressor


Отправлено: 22:00, 03-08-2014 | #78


Аватара для Jarkent

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! У меня в голове одна идея образовалось! Но без вашей помощи мне это не получиться сделать. Можно ли как нибудь этот пакет оформление ПЕРЕ УПАКОВАТЬ в архив .cab сценарием?? Если да помогите пожалуйста!
Могу пояснить следующие хочу его пере упаковать в каб архив чтобы windows updater его принял за update файл! И таким образом хочу интегрировать в install.wim!
Как то вспомнил что раньше на ХР делались эти каб архивы сценарий на них был таким:
Пример NW3.cab его автоматически распаковывает windows update и после распаковки прописанная команда архива КАБ чтобы запустил run.bat в режиме ожидания windows update installer! Ну и конечно в RUN.BAT отменить команду рестарт автоматический!

-------
Return The Agressor


Отправлено: 23:14, 11-08-2014 | #79


Аватара для Jarkent

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну хоть кто нить знает в режиме АУДИТА можно этот пакет оформления установить и потом в wim упаковать???

-------
Return The Agressor


Отправлено: 01:43, 13-08-2014 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Оформление Windows 7 New Look 3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Оформление "Windows 7 New Look nBook Edition" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 177 02-06-2022 23:24
Ресурсы - Оформление "Windows 7 Blue Planet" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 76 14-07-2012 03:13
Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows 7 / Vista" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 29-01-2010 21:08
Инфо - [обсуждение] Путеводитель по форуму "Оформление Windows" Amigos Оформление Windows XP 2 19-08-2009 20:07
Инфо - Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows XP" Amigos Оформление Windows XP 0 09-08-2009 21:22




 
Переход