Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:.

Показать результаты: Нужен ли перевод для системных утилит?
Нужен полный, и с русской справкой! 38 73.08%
Достаточно основных элементов интерфейса 13 25.00%
Не нужен 1 1.92%
Всего проголосовало: 52. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ой давно это было
1) Пуск - Выполнить - services.msc. Ищете службу "Сервер" и запускаете.. У меня дефрагментатор не работал, когда я сам отключил эту службу.
или так:
2) Пуск - Выполнить - net start lanmanserver. Но все равно в службы надо зайти и удостовериться, что служба запускается "автоматически".

Отправлено: 15:14, 26-01-2008 | #41


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... у меня все запущено автоматически.
Я систему пробовал переустанавливать. Тоже не помогло. Программа запускается. На одном из дисков показывает кастеры, а на другом пишет вид кластера недоступен. если нажать дефрагментацию или анализ, то пишет ожидание и ничего не делает. при закрытие выдает ощибку и закрывается. не пойму... когда то все работало, когда SP1 был. даже программу заново скачивал. И даже успел комп поменять. На старом тоже не работало )))

Отправлено: 15:22, 26-01-2008 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее прошу прощения у модераторов за частичное дублирование существующей темы. Дело в том, что меня категорически не устраивало качество существующих русификаторов данной программы. В общем, занялся я переводом самостоятельно - получившийся тихий инсталлятор и предлагается на ваше обсуждение. Переведён практически весь интерфейс, справка осталась английская.

Ссылка: OODefrag_11.5.4101_rus_silent.exe
Зеркало на Рапиде.

Тема по автоустановке.
[addon] O&O Defrag Professional

Заодно хочу провести голосование - насколько вообще нужна русификация для подобного рода программ? Лично мне, несмотря на неплохое знание технического английского, гораздо удобнее работать с русской версией программы. У вас может быть своё мнение, желательно его обосновать.

Официальный сайт.
Текущая версия - 11.5.4101 от 2009.04.08

Последний раз редактировалось DmB89, 04-05-2009 в 23:18. Причина: Новая версия.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 15-11-2008 | #43


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, лучше переведи на русский язык GetDataBack (Fat and NTFS) Raid Reconstructed
у сделай патчи с русским языком
а так молодец

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:33, 15-11-2008 | #44


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DmB89:
Заодно хочу провести голосование - насколько вообще нужна русификация для подобного рода программ? »
А чего тут голосовать? Ясно дело, что пользователи, свободно ориентирующиеся в англ. интерфейсе, находятся в подавляющем меньшинстве.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:39, 15-11-2008 | #45


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89,


что за квадратики?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:54, 15-11-2008 | #46


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
А чего тут голосовать? »
Часто слышу мнение, что подобные утилиты (системные) должны использоваться только либо сисадминами, либо продвинутыми пользователями, которые просто обязаны знать технический английский на уровне, достаточном для работы с подобными программами.

Цитата Baw17:
что за квадратики? »
Это не мой косяк. То же самое и в оригинальной версии. Там должны быть просто пробелы для разделения по три цифры, как в отчётах. Если бы я знал, где этот ресурс находится...

Внёс маленькие поправки. Не были переведены названия колонок на вкладке "Отчёты", и контекстное меню колонок. Перезалил, и отредактировал шапку.

Последний раз редактировалось ShaddyR, 28-02-2009 в 00:46.


Отправлено: 00:23, 16-11-2008 | #47


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за труд но желательно в шапке указать полный номер версии так как у меня
O&O Defrag v11.0.3265

Отправлено: 03:00, 16-11-2008 | #48


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


O&O Defrag Pro 11.1.3362
Поправил шапку.

Отправлено: 12:30, 16-11-2008 | #49


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал я этот дефрагментатор, мало того что он платный так и работает очень долго, тот же встроенный в WinXP и AusLogics Disk Defrag работают на порядок быстрее.

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 13:23, 16-11-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59




 
Переход