Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - [решено] Windows Anytime Upgrade (Windows 8)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Windows Anytime Upgrade (Windows 8)

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
в Вин 7 было Windows Anytime Upgrade. Удобно, и дешевле.
Не могу найти Windows Anytime Upgrade для Вин 8.
Нашёл только это:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/w...sked-questions
Цитата:
Что случилось с программой обновлений Windows Anytime Upgrade?
Программа обновления Windows Anytime Upgrade не включена в эту версию Windows. Вместо этого вы можете использовать добавление компонентов в Windows 8, чтобы получить другую версию.
как теперь обновить Home версию до про, не переплачивая? Т.е. доплатив только разницу между ними?
Спасибо!

Отправлено: 18:57, 13-04-2013

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ыть:
как теперь обновить Home версию до про
Это называется Windows 8 Pro Pack.
Добавление профессионального пакета для Windows 8
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:03, 13-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


недавно купили ноутбук для конференц зала. Там установлена Windows 8 "Home".
Обновил до 8.1
Сейчас потребовалось обновить её до Pro версии. Должен ли я использовать только Pro Pack или могу купить Windows 8 Pro OEM ?
или после обновления мне нужен Windows 8.1 OEM ?
Спасибо.

Отправлено: 15:11, 09-12-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - [решено] Windows Anytime Upgrade (Windows 8)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Переустановка WIndows 7 после выполнения Anytime Upgrade. reutovo Лицензирование продуктов Microsoft 6 19-07-2012 21:37
Использование - Windows Anytime Upgrade ineXPert Лицензирование продуктов Microsoft 1 06-11-2010 15:52
Приобретение - [решено] Действует ли Windows 7 Anytime Upgrade в России? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 8 16-01-2010 22:13
Приобретение - [решено] Windows Vista Anytime Upgrade Fantomus Лицензирование продуктов Microsoft 8 03-09-2008 19:17
Установка - Windows Anytime Upgrade IgAlex Microsoft Windows Vista 6 24-04-2008 22:51




 
Переход