Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Ответить
Настройки темы

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 Вариант: Попробовать самим WinRar'ом. Кнопка "Исправить"
2 Вариант: Advanced RAR Repair
3 Вариант: Rar Repair Tool
4 Вариант: Actual Rar Repair

Отправлено: 12:56, 09-01-2009 | #41


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 вариант стопудово не работает, буду пробовать другие

Отправлено: 19:29, 09-01-2009 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут дело в том что у меня архив состоит из 8 частей, нажо воостановить только, мне надо указыватьтолько поврежденные архивы?

Отправлено: 20:23, 09-01-2009 | #43


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так у меня же нет информации для восттановления. RAR даже если повреждено 2 символа в файле повреждение необратимо. MIDI файлы в RAR архиве не открываются. Их можно восттановить или уже нельзя?

Отправлено: 20:28, 09-01-2009 | #44


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал винрар архив паспокавать неполучается, во че пишет
! C:\Documents and Settings\бут сиди\9Down.COM_Hirens.BootCD.9.8.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле changes-97-98.txt (неверный пароль?)

качал с софтодрома, пароль вроде правельный, вообщем таких файлов больше десятка, качать заново времени нету.
востановить через винрар пытался непомогло.

-------
Жизнь хороша, когда живешь ниспеша.


Отправлено: 16:06, 05-04-2009 | #45


Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал 9 частей при распаковке на 9 часте выдает что CRC поврежден.... При проверке архива кнопкой тест ошибок нет.

"C:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe" e -kb

N:\Delcam_15january_200.part01.rar n:\

Этот метод мне не помог т.к. внутри архива лежит другой архив 7z который не открываеться. Как поступить в данной ситуации?



P.S
Думал что трабла в 9 части перезакачал, не помогло.

RAR Repair Tool вытащил содержимое архива CRC(OK) но полученный файл 7z все равно не открываеться.

Извините что не в тему, но может помочь в данном случае, может кто знает программу для определения файла когда расширение не верно?

Последний раз редактировалось borison, 19-04-2009 в 20:51.


Отправлено: 21:47, 18-04-2009 | #46


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиском посмотрел по сайту по поводу моего вопроса. Задавать-то он задавался, но ответа реального не было. Скачал запакованный и состоящий из восьми частей авишный видеофайл. При попытке открыть винраром пишет, что архив поврежден или имеет неизвестный формат. Провожу восстановление тем же винраром, пишет не найдена информация для восстановления. Загоняю первую часть
файла в другую программу по восстановлению RAR Recovery Toolbox-пишет все в порядке, нечего восстанавливать. Также пишет и другая прога RAR Repair Tool, но ни фига не происходит. Пробую открыть архив с помощью KMPlayer-естественно висяк. Какие у кого будут мысли. Как мне хотя бы по частям вытянуть из упаковки видео? 1.7 Гига качать повторно (тем более может по определению битый он на серверах) не логично. Поисковики в большинстве случаях выдают инструкцию по восстановлению архивов винраром.

Отправлено: 19:21, 09-01-2010 | #47


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не выйдет. Не парьтесь.

Отправлено: 19:30, 09-01-2010 | #48


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть вообще утилита для восстановления поврежденных архивов Recovery toolbox for RAR , но скажу честно восстанавливает она долго ОЧЕНЬ. Один архив она мне восстанавливала примерно всю ночь. Но бывали и неудачи.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 21:15, 09-01-2010 | #49


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Есть вообще утилита для восстановления поврежденных архивов Recovery toolbox for RAR »
через слово читаешь?
Цитата evlar4:
программу по восстановлению RAR Recovery Toolbox-пишет все в порядке, нечего восстанавливать. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:30, 09-01-2010 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву ScorpionXXX Программное обеспечение Windows 39 22-04-2020 16:54
Вложение RAR архивов alcos О сайте и форуме 7 22-09-2005 19:03
Восстановление RAR-архива mdma Хочу все знать 6 25-12-2004 11:00
удаление повреждённых архивов Jul Защита компьютерных систем 2 17-01-2004 15:56




 
Переход