Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Ответить
Настройки темы

Аватара для DenMetr

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня там два образа ISO . т.е. первый диск распаковывается а второй с ошибкой и в распакованой папке остается только первый диск(игра Alien Shooter 2).
WinRAR 3.70 RU.

Отправлено: 23:34, 03-07-2007 | #31


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ты уверен что скачал именно полностью? просто некоторые качальщики резервируют место под файл и уже потом забивают его информацией. Если файл таки не скачался полностью, то в конце должно быть пространсво заполненное однообразной информацией (в частности - одним символом), что для архива не характерно. если у тебя так - то просто файл не докачен. Чем качал? В журнале качалки что-нить есть по этому поводу?

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:45, 03-07-2007 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DenMetr

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar 1.rar
(181.8 Kb, 10 просмотров)

Посмотри пожалуйста скрины во вложении.
А качал USDownloader-ом с рапиды с докачкой.

Отправлено: 00:10, 04-07-2007 | #33


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenMetr
А у тебя преиум на Рапиде? Насколько я знаю фришный доступ докачку не поддерживает... И еще я обратил внимание на лог закачки на 6 строк выше (3:45:27) - там явно какой-то сбой, возможно даже он не однократен. Думается что файл таки просто неправильно закачался...

-------
Будь проще...


Отправлено: 00:46, 04-07-2007 | #34


Аватара для DenMetr

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(49.2 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(46.5 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg
(47.7 Kb, 5 просмотров)

Может быть не правельно закачался -скорей всего ,но может все таки можно как то восстановить?(См влож.)
У меня нет премиума но на одном сайте(могу найти ссылку) почемуто именно эта игра была одним фийлом,я сначало думал что придется комп неделю не выключать ,а оказалось что докачка поддерживаетса!

Вот ссылочка-если интересно!
http://www.sigraem.com/2007/02/22/al...a_versija.html

Отправлено: 00:58, 04-07-2007 | #35


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал с инета файл в формате (Avi) Запакованный в Архив WinRar в формате (Rar)с помощью Flash Get 1.8.8. И При запуске файла из архива идёт загрузка, а потом вылитает сообщенние (Ошибка CRC, Файл повреждён), востановить архив с помощью самого WinRar неудаётся. Подскажите, можно мне ли востановить файл в формате (Avi)?

Отправлено: 09:11, 05-07-2007 | #36


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но может все таки можно как то восстановить?
если файл оказался битым, то - нет. У тебя рхив без доп. информации для восстановления, поэтому восстанавливать просто неоткуда. Максимум что можно - это:
Цитата я:
просто распакуй его WinRar-ом с включением параметра "оставлять поврежденные файлы" (или что-то вроде).
Ты так и не написал, что из этого вышло. Возможно полученный ISO и будет битым, но возможно кто-нить из прог, работающих с ними, сможет увидеть в нем большинство файлов и даже "починить" его (убрав инфу из него о битом содержимом), после чего можно быудет его записать... Правда вот сможет ли игра быть рабочей - не факт...

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:09, 05-07-2007 | #37


Аватара для DenMetr

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Я распаковал архив WinRar-ом с включением параметра "оставлять на диске поврежденные файлы", распаковалось оба ISO но второй с ошибкой.
Я попробовал установить игру ,но когда установка уже идет со второго диска почти в конце выскакивает сообщение что файл поврежден(fast_load_data.vid) если нажать пропустить ,то последующий за ним файл тоже с ошибкой.
Цитата:
Возможно полученный ISO и будет битым, но возможно кто-нить из прог, работающих с ними, сможет увидеть в нем большинство файлов и даже "починить" его (убрав инфу из него о битом содержимом), после чего можно быудет его записать... Правда вот сможет ли игра быть рабочей - не факт...
Я перезаписал его утилитой SuperCopy v2.1 http://www.snhp.narod.ru/scopy.html после чего она выдала что заменила поврежденные сектора нолями, после установки игры ошибки повторились , а больше я прог и не знаю ,потому что никогда не сталкивался с подобными проблеммами.
Можнт ты что нибудь посоветуешь?

Отправлено: 17:47, 05-07-2007 | #38


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar MIDI.RAR
(333.7 Kb, 4 просмотров)

Я создал архив с MIDI файлами и файлами *.ORC созданы в редакторе Voyetra. У дискеты случилось самоповреждение RAR распаковывается с ошибками и MIDI файлы больше не открываются. Можно восстановить такой архив?

Отправлено: 01:37, 08-08-2008 | #39


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юзал поиск и ничего нашел. Поэтому создал новую тему. Вопрос: чем можно восстановить поврежденный rar-архив. Помогите кто чем может

Отправлено: 12:21, 09-01-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву ScorpionXXX Программное обеспечение Windows 39 22-04-2020 16:54
Вложение RAR архивов alcos О сайте и форуме 7 22-09-2005 19:03
Восстановление RAR-архива mdma Хочу все знать 6 25-12-2004 11:00
удаление повреждённых архивов Jul Защита компьютерных систем 2 17-01-2004 15:56




 
Переход