Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Неожиданно слетела активация, невозможно ввести ключ, как быть?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Неожиданно слетела активация, невозможно ввести ключ, как быть?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неожиданно слетела активация, невозможно ввести ключ, как быть?
Всем привет ребята, регнулся на форуме от безысходности. На днях на моей рабочей машине случились страшные последствия, которые разгребаю уже 3 дня! Весь интернет облазил, ответа не нашел, вся надежда что хоть тут мне кто то даст дельный совет.
Вообщем у меня была лицуха 8.1, до одного момента, пока не скачал Офис и активатор к нему. Активировал офис и слетела родная лицуха, но всё работало с помощью активатора я оживлял раз в месяц винду и офис. Прошло где то пол года, и на днях открываю с утра комп, вижу дремучие заставки, какие то ошибки и надпись на рабочем столе, Windows 8.1 для одного языка Bild 9600. Ну думаю ладно, сейчас запущу KMS и активирую по новой. Бацц.. КМС не работает, выдает ошибку. Качаю свежую верстию - то же самое. Ответов по поводу этой ошибки в интернете нет. Кто то пишел отключите антивирус, отключите интернет итд. Мне не помогло, и это только начало. Дальше запускаю Офис, не открывается не один документ. Кидает на: Ошибка при направлении команды приложению.((

Пробую установить новый офис, установка завершается с ошибкой. Вообщем ошибка на ошибке ошибкой погоняет..
Теперь ещё в добавок я не могу купить ключ лицензии так как кновка "Установить ключ" у меня просто заблокирована..

https://api.monosnap.com/rpc/file/do...uN2dn3wbgJTV1b

Были ошибки диска C. При перезагрузке система предложила сделать проверку и исправить. Вроде всё ок с ним, но запускать программы стал как то долго. Раза в 3 медленнее(
Делал скан на вирусы, вирем НОД 32 и Сканером dr.web cureit, удалил все вирусняки, штук 15, различные браузерные бары в основном, но ничего не изменилось..

Подскажите господа, что тут можно сделать? Заранее благодарен!

Отправлено: 23:18, 01-07-2017

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ввод ключа
slmgr.vbs -ipk ...

Отправлено: 08:50, 03-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Неожиданно слетела активация, невозможно ввести ключ, как быть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Слетела активация Dudee Microsoft Windows 7 2 08-07-2013 10:49
Установка - Windows 7 - активация слетела. Alex001 Microsoft Windows 7 1 22-11-2011 20:40
Установка - Как ввести в активированную версию правильный ключ, он есть на наклейке Begushii Microsoft Windows 2000/XP 1 25-08-2010 02:42
Доступ - Слетела активация..ХЕЛП! nasferatu Microsoft Windows Vista 11 30-10-2008 21:11
Загрузка - Не могу ввести ключ Vudman Microsoft Windows 2000/XP 3 29-01-2008 22:07




 
Переход