Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » hp pavilion 15 ПОМОЩЬ!

Ответить
Настройки темы
hp pavilion 15 ПОМОЩЬ!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые! Столкнулся с такой проблеммой, имеется ноутбук ph pavilion 15 с двумя видеокартами intel и amd radeon hd 8670m. Стояли драйвера с офф. Сайта hp на видекарту amd 8670m... и сегодня я зашел на сайт офф. Амд и там увидел новые драйвера для моей видеокарты. Дата 07.01.2017. Скачал, установил, перед установкой удалил старые драйвера.После перезагрузки мой ноут стал выключаться при крутящимися маленькими шариками в windows 10. Что делать?

Отправлено: 02:31, 12-01-2017

 

Аватара для Makc1968

Старожил


Сообщения: 303
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuzenchik:
перед установкой удалил старые драйвера »
Вернуть родные, т.к. в них есть специальные ноутбучные прибамбасы от производителя ноутбука, позволяющие использовать две графики в зависимости от потребностей программ и игр. А уже потом обновлять на свежие, но только поверх родных.

Отправлено: 03:44, 12-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо сейчас сделаю, если все будет работать отпишусь.

Отправлено: 11:28, 12-01-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Makc1968:
Цитата kuzenchik:
перед установкой удалил старые драйвера »
Вернуть родные, т.к. в них есть специальные ноутбучные прибамбасы от производителя ноутбука, позволяющие использовать две графики в зависимости от потребностей программ и игр. А уже потом обновлять на свежие, но только поверх родных.

Поставил родные драйвера с сайта hp.
И они даде не поставились( захожу в настройки amd radeon пишет: no amd graphics driver is installed..., хотя я их поставил все равно (

Отправлено: 12:05, 12-01-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » hp pavilion 15 ПОМОЩЬ!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HP Pavilion 15-028sr dimalutsk Ноутбуки 2 12-01-2016 16:34
hp pavilion 15-b055sr Slislker Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 23-09-2013 19:39
Установка - [решено] Установка Windows 7 на HP Pavilion 15 Sleekbook 15-b120er badkillerman Microsoft Windows 7 1 21-08-2013 13:01
HP Pavilion SleekBook 15-b053sr проблема с win 7 axel398 Ноутбуки 4 10-06-2013 11:22




 
Переход