Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление данных

Ответить
Настройки темы
Восстановление данных

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. может кто скажет можно ли восстанавить жестки диск с данными, который был очищен в diskpart-е командой clean.
P.S. Программы типо getdataback и recoverymyfiles прошу не предлогать, так как у меня нет места для хранения восстановленных файлов

Отправлено: 23:24, 10-09-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


toxic-a-man, попробуйте TestDisk. Вот неплохая инструкция
Вот тема Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB) - посмотрите

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:32, 10-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо . Сейчас попробую, потом отпишусь.

Отправлено: 23:38, 10-09-2009 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жёсткий диск или один раздел?
Можно через Acronis Disk Director (с LIVE CD) командой "Recover partition". Если служебная информация разделов не была очищена, то эта программа легко сможет их обнаружить и восстановить таблицу разбиения диска. При этом сами разделы окажутся полностью исправны и сразу будут доступны для просмотра.
Разумеется, при условии что на этом месте не успели создать новую файловую систему, которая обязательно затрёт таблицу размещения файлов, корневой каталог и другие структуры старой файловой системы. В противном случае информацию придётся выковыривать по частям и на другой диск

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:19, 11-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Восстановление данных rim_muvies Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 31-03-2008 00:41
Разное - Восстановление данных lblehafan Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2008 13:25
HDD - восстановление данных CTEPBA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 15-11-2007 11:19
Восстановление данных... Sugrob Хочу все знать 5 06-10-2003 23:34
Восстановление данных на CD-R aleksander Хочу все знать 5 02-08-2003 15:43




 
Переход