Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] создание установочного диска widows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] создание установочного диска widows 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте. У меня проблема вот в чём: имеются дистрибутивы win7( не образ, просто папки и файлы) , не знаю как правильно записать их на диск, чтоб установка запустилась с перезагрузки. Спасибо

Отправлено: 19:54, 19-09-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создание загрузочного ISO/DVD Windows Vista (для 7 так же). См. раздел "Командный файл для создания ISO-образа".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:04, 19-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за помощь. но я не особо понимаю как там и что делать, можно как нибудь по подробнее узнать, и ещё там ссылки не работают некоторые(на набор файлов для созд образа). Спасибо.

Отправлено: 21:48, 19-09-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не пойму что там делать, памагите пажалуста.

Отправлено: 22:56, 19-09-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Леопольдон:
и ещё там ссылки не работают некоторые(на набор файлов для созд образа) »
Ссылка работает. Щелкните здесь пр. кн. мыши и выберите Сохранить как (или как там это в вашем браузере называется). Потом читайте readme.txt.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:23, 19-09-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чем там откравать create_iso_(no_waik).cmd, я открывал бллокнотом и wordpad, открываются иероглифы всякие

Отправлено: 23:44, 19-09-2009 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Леопольдон, это ОЕМ кодировка. В принципе, по ссылке в статье видны комментарии. Жирным выделены строки для изменения.

Код: Выделить весь код
:: Укажите папку с установочными файлами Windows Vista
:: По умолчанию указана папка C:\VistaWork\DVD
SET source=C:\VistaWork\DVD
:: Укажите папку для сохранения ISO-образа
:: По умолчанию указана папка C:\VistaWork\ISO
SET target=C:\VistaWork\ISO
:: Укажите разрядность создаваемого дистрибутива
:: Задайте 32 или 64
:: По умолчанию создается образ 32-разрядной ОС
SET version=32
Что же касается текстового редактора, то отправная точка здесь: Как добиться правильной работы пакетных файлов (*.bat, *.cmd), содержащих кириллические пути?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:51, 20-09-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Леопольд - бери нормальныи vLite и легхо зделай ISO образ. Здесь http://wst-place.ucoz.com/forum/8-410-3 xalex даёт СКАЧАТЬ для schinder .

Отправлено: 06:25, 20-09-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


schinder. Спасибо, я так и сделал , все получилось без проблем. Ещё раз всем спасибо за помощь.

Отправлено: 19:08, 07-10-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] создание установочного диска widows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] нужно ли создавать диск восстановления или достаточно установочного диска? forkatt Microsoft Windows 7 1 11-11-2009 10:05
Установка - Не могу установить ХР с установочного диска. igbald Microsoft Windows 2000/XP 6 01-07-2009 09:07
[статья] Создание переменной среды, соответствующей букве установочного диска Vadikan Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 17-01-2009 18:21
Загрузка - windows не загружается без диска(установочного) Ride Microsoft Windows 2000/XP 6 02-02-2008 16:55
Проблема установки Windows XP с установочного диска paZZZitif Непонятные проблемы с Железом 14 15-01-2008 22:07




 
Переход