Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Обновление до Windows 8.1 (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Разное - Обновление до Windows 8.1 (все вопросы)

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прежде чем задать вопрос в теме, изучите подробные инструкции по ссылкам ниже.
  1. Начинайте обновление с этой страницы

  2. Инструкции по обновлению с Windows 8 до 8.1

  3. Обновление до Windows 8.1. Вопросы и ответы

  4. Обновление с Windows 8.1 Preview до Windows 8

  5. Помощник по обновлению: вопросы и ответы

  6. Почему я не могу найти обновление в Магазине?

  7. Как переустановить Windows, сохранив настройки и установленные программы.

  8. Где легально скачать пробную версию Windows 8.1 Enterprise



Обзор
10 изменений, делающих Windows 8.1 удобнее, но популярнее ли?


Внимание!
Не задавайте здесь вопросы, не относящиеся к процессу и тонкостям обновления с Windows 8 до Windows 8.1. Следуйте правилам создания тем на форуме.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:28, 18-10-2013

 

Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата Nordek:
У каждого по разному она себя ведёт. »
у каждого разные глюки , вы хотели сказать ?
лучше windows7 , пока , ОСистемы нет у Microsoft .

Отправлено: 21:50, 09-11-2013 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Для себя я отметил эту операционку как дрянь высшей пробы т.к очень плохая совместимость с железом и очень плохая совместимость с играми (привожу не из этой статьи а из личного опыта). Плюс ко всему убогий интерфейс (напоминает Windows 95 ). »
Сколько людей столько и мнений, у меня установлена Windows Embedded 8.1 Industry Pro x64 лицензия, игры идут все полностью, даже Call Of Duty 2 2003 года и не надо запускать от имени админа, ресурсы по сравнению с w7 x64 потребляет значительно меньше, как пример, расход оперативной памяти (если не запущен не один процесс кроме тех что в автозапуске) 8.1 1,14 гига w7 1,4 гига. Чем вам не нравится интерфейс? это скорей не минус w8x а Ваша прихоть.
Цитата kazimir:
лучше windows7 »
Это спорный вопрос.
P.S. Я не агитирую, я написал так как вижу, каждый волен выбирать то что считает нужным.

Отправлено: 17:39, 10-11-2013 | #52


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой. В своё время обновил лицуху Windows 8 x64 на Windows 8.1. С небольшими замечаниями (вполне не критичными) ось приемлема. Потом приобрел ssd диск. Родная программа твердотельника делать репликацию на новый твердотельник отказалась. Парагоновская программа миграции определила 8.1 как неизвестную ОС. Пришлось вернувшись на 8, без проблем склонировать ось Парагоном. Вопрос: в магазине мне доступно повторно бесплатное обновление до 8.1, но я хочу её сохранить на жесткий (нестабилен инет в последнее время - неохота ставить с прерываниями сего процесса). Возможно ли это?

Отправлено: 16:18, 11-11-2013 | #53


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В теме задавался вопрос:"Есть ли прямые ссылки на обновление Windows 8 Single Language до Windows 8.1"
Ответа нет. Дома 3-и ноутбука и качать обновление через одну точку доступа не просто дорогую, а очень дорогую затруднительно. Вопросы: Есть ли возможность, скачав обновление на одном, скопировать на другой? Есть ли возможность обновления с ISO Core\Pro?

Отправлено: 19:02, 15-11-2013 | #54


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуйста, а моя система может обновится до 8.1, в магазине что то нет ссылки? Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 00:23, 18-11-2013 | #55


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


пригодится .http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...oduct-key-only

Последний раз редактировалось kazimir, 18-11-2013 в 11:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:09, 18-11-2013 | #56


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, какие способы обновления до 8.1 существуют для доменных пользователей? в WSUS по моему есть галочка, может у кого опыт есть?

Отправлено: 13:20, 18-11-2013 | #57


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни, а чем отличается Core от Professional ? Что лучше ставить? Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 13:21, 23-11-2013 | #58


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Различие в нескольких фишках - вход в домен, Hyper-V, загрузка с VHD, BitLocker, удалённый рабочий стол. Ну, так понимаю, загрузка с VHD нужна, так что PRO.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:03, 23-11-2013 | #59


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите, как отключить напоминание перехода в магазин на обновление до windows 8.1. я не хочу устанавливать 8.1. раз установил(неделю назад), пошли тормоза, в результате переустанавливал систему.

Отправлено: 11:58, 26-11-2013 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Обновление до Windows 8.1 (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Обновление Windows 8 до 8.1 salavich Microsoft Windows 8 и 8.1 11 04-01-2015 23:14
Блог - Поиск в Windows 8 (все вопросы) Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 46 29-09-2014 23:34
Разное - Активация Windows 8 (все вопросы) Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 58 12-08-2014 01:29
Установка - [решено] Обновление до windows 7 Murder7 Microsoft Windows 7 10 10-11-2009 15:06




 
Переход