Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - не загружаются файлы из Интернета, в т.ч. E-mail attachments

Ответить
Настройки темы
E-mail - не загружаются файлы из Интернета, в т.ч. E-mail attachments

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться!
Не идет скачивание файлов из Интернета, в том числе attachments к E-mail сообщениям.
Подробнее:

1. Используемые browsers: IE 7, Firefox - все равно
2. Подключение к Internet - выделенное
3. Web-страницы - без проблем, быстро
4. E-mail сообщения (почтовые ящики yahoo, gmail, hotmail ...) - без проблем, а вот attachments к ним - иногда да (редко), но гораздо чаще - нет, независимо от размера и формата
5. Другой компьютер с тем же подключением и настройками browsers - нет проблем
6. Никаких сообщений и предупреждений - просто висит "0%" в окне загрузки (сохранения) файла
7. Переустановка Windows XP (с форматированием) ничего не дала
8. Отключение Firewall - без результата
9. Антивируса (и вируса, см. п. 7) нет.
10. Компьютер - Pentium III, 512 MB, но в этом не вижу причины

Где же собака? В каких-таких тонкостях? Никогда с этим не сталкивался...

Спасибо!

Отправлено: 05:07, 22-03-2009

 

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vnemin,

Может провайдер твой мутит что-то Либо вирусы,после форматирования одного из разделов поверь,далеко не факт что вирусы будут все удалены из компьютера , попробуй все таки для начала поставить мощный антивирь типа Nod32 2.7 с последними обновлениями либо Kaspersky Antivirus 7.0 так же с последними обновлениями,проскань всю систему в безопасном режиме,посмотри что будет,и если компьютер полностью чист,то уже моно и задуматься

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 23:28, 22-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое!

Я уже прогнал антивирус, Dr Web, до форматирования. Были найдены 2 Трояна.
А раздел всего один, С:.
Вся иррациональность заключается в том, что я подключал другой компьютер к этому же соединению, и все было OK... Провайдер ли...?
Возможно, дело в Win XP? Версия не совсем, скажем, licenced. Да и не слишком новая, возможно, с Service Pack 1, а то и без него. Вы скажете, ну, купи новую версию.
Оно было бы верно, да вот в Канаде, где я сейчас нахожусь, особенно не разбежишься. А вот Россию люблю за это всей душой!
Еще хуже то, что комп не мой, а местного приятеля. У него денег ну очень предостаточно, однако менталитет не позволяет разоряться по мелочам, почему и Pent III. Буржуй, знаете ли.
Вот и вожусь, трачу время, хотя своих дел по горло. А все из-за того, что у советских своя гордость!
Ну должно же быть какое-то объяснение! Какой-нибудь там порт, или что. Хотя, вроде бы файлы пересылаются в HTML? Увы, не слишком разбираюсь в сетевых технологиях.
Shame on me!
HELP!!! Please!

Отправлено: 16:03, 23-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане!
ответьте пожалуйста на вопрос, нашлось ли решение этой проблемы,у меня абсолютно такая же гадость,не знаю что делать.

Отправлено: 18:27, 11-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - не загружаются файлы из Интернета, в т.ч. E-mail attachments

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не загружаются файлы в интернет p2m Хочу все знать 10 03-10-2011 22:23
Загрузка - Не загружаются файлы из интернета Iskander69 Microsoft Windows 2000/XP 4 08-06-2009 11:38
Интернет - Медленно загружаются файлы. Cheling Microsoft Windows 2000/XP 9 12-06-2008 18:39
Не загружаются файлы в сеть (к сообщениям, на страницы) Innokentich Microsoft Windows 2000/XP 4 11-04-2007 23:11
C ХР на win98 не загружаются файлы по сети INTAARI Сетевые технологии 3 12-09-2003 13:40




 
Переход