Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Kernel-power, event 41, task 63

Ответить
Настройки темы
Kernel-power, event 41, task 63

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar dmp.rar
(142.5 Kb, 1 просмотров)
Привет всём ! собственно недавно стал мучатся с этой проблемой. Компьютер зависает намертво без блускрина! дамп файл не создается (ненадо писать что "вот тема почему он не создается" и тд. ОН НЕ СОЗДАЕТСЯ!)
Комп:
мат плата: (ВАЖНО) asus p5k с перепрошитым под ахци прошивкой p5kr
проц: q6600 (он разогнан до 3.2, но в любом состоянии он зависает)
видюха: гт640
оперативка кингстон и еще какаято ( проверял мемтестом прошла до 9 теста и я выключил т к ошибок ноль)
БП: дип кул 500вт (напряжение держит проверял)
жесткий диск: kingmax 120gb SSD (смарт без ошибок)
делал бренч на видюху не зависает, делал бренч на проц не зависает, зависает собственно когда ему захочется и во время застоя, после закрытия какой нибудь игры зависает, самое просто как вызвать такое зависание зайти на спид тест и сразу как только он начинает проверять скорость передачи он зависает. при загрузке какого нибудь файла на сайт комп зависает. единственное что могу предложить это я нашел краш дампы доты2 но я незнаю как их расшифровать.

Отправлено: 22:55, 10-01-2016

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добавлю еще что на материнки около проца дроссель трещит

Отправлено: 23:00, 10-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Layfree:
на материнке около проца дроссель трещит »
Вообще-то жужжать должен при нормальном порядке вещей.

А с обратной стороны материнской платы следов перегрева или обугливания контактов точно нет?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 23:39, 10-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
А с обратной стороны материнской платы следов перегрева или обугливания контактов точно нет? »
щас решил разобрать полностью компьютер снять материнку осмотреть. если что с телефона буду :D

Отправлено: 23:52, 10-01-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустил Аиду посмотрел напряжение в принципе было в пределах нормы +-10%, решил покопать глубже, оставив одну планку оперативки напряжение увеличилось, и когда я решил сделать так чтобы завис комп вуаля он не повис. Хотя мемтест показывал что с ОЗУ все впорядке.завтра буду копать дальше либо планки на мат плате сломаны либо всё таки блок питания...
З.ы. Пишу с микроволновки

Отправлено: 01:45, 11-01-2016 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Layfree:
Запустил Аиду посмотрел напряжение »
Любой дешёвенький китайский мультиметр измеряет напряжения лучше микроволновки, тьфу, программы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 01:50, 11-01-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Цитата Layfree:
Запустил Аиду посмотрел напряжение »
Любой дешёвенький китайский мультиметр измеряет напряжения лучше микроволновки, тьфу, программы.
Я и проверял его мультиметром) поэтому и написал что он держит, но проверял без подключения к мат плате

Отправлено: 09:34, 11-01-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключил другую мат плату p5b история такая же

Отправлено: 18:06, 13-01-2016 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Layfree:
жесткий диск: kingmax 120gb SSD »
Попробуйте его убрать из ПК и поработать с обычным диском.

Цитата Layfree:
мат плату p5b »
Тоже прошитая левым биос?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:11, 13-01-2016 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Попробуйте его убрать из ПК и поработать с обычным диском. »
сейчас установил на обычный хдд винду. когда втыкая 6гб оперативки виснит когда 4 нет.
Цитата WSonic:
Тоже прошитая левым биос? »
p5b чистый единственное обновил ему биос так как он пролежал много лет просто так.

Отправлено: 10:32, 14-01-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Kernel-power, event 41, task 63

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Критический Kernel-Power код события 41 (63) BAZOOKA Непонятные проблемы с Железом 61 08-05-2017 02:36
Напоролся на Kernel-power, event 41, task 63 =( bizunow Материнские платы и память 32 11-05-2016 10:32
Разное - Kernel-Power код 41 категория (63) c0ffee Microsoft Windows 10 1 06-08-2015 14:21
BSOD - HELP! Во время игры компьютер выключается и перезагружается (Power Kernel 41 (63)) Romanur Устранение критических ошибок Windows 1 01-10-2014 20:29
Разное - Kernel power 41 martinsez@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 8 16-02-2013 07:35




 
Переход