Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка виндов на любые платформы...

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Установка виндов на любые платформы...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый День всем!
Суть вопроса такая.
Есть много, очень много компьютеров, отличаются они примерно тем что на одном может стоять мать от фокскона, на другом от гигабайта, на третьем эмсиай, на четвертом асус...
Все на чипах или интел или виа...
Необходимо установить винду, и потом создать образ этой самой винды на флешку акронисом, по аналогии образа от LEX`a... его образ я ставил почти на все платформы, амд, интел, и никаких проблем,.. драйвера поставил и все шикарно работает...
Как сделать аналогичный образ из установленной винды? т.е. чтоб в ней не было драйверов никаких и при этом не возникало "синих экранов"...
Если непонятно объяснил, задавайте вопросы, постараюсь ответить более подробно что именно мне необходимо.
Спасибо всем зараннее.

Отправлено: 10:48, 02-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


deri, дальнейшие вопросы в теме:
Установка Windows XP - клонирование системы

Отправлено: 10:51, 02-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка виндов на любые платформы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Долго открываются любые папки Dzon Microsoft Windows 7 10 10-11-2009 21:13
Установка виндов на рейд boban78 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 07-03-2008 16:36
проверка диска при установке виндов bool Хочу все знать 9 08-10-2005 01:53
При выкл. 98 виндов, комп. не выключ-я, а перезагружается Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 17-06-2004 10:03
как удалить одну из виндов насовсем? koresaram Хочу все знать 4 26-07-2003 18:52




 
Переход