Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с ICQ Skype Mail-agent

Ответить
Настройки темы
проблема с ICQ Skype Mail-agent

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, такая проблема.

У девушки стоит WIN 7 сборка Ultimate, в инет ходит через роутер D-link DIR 300, так как в наличии еще имеется ноутбук..
Стоит KIS 2010.

Так вот в чем собственно проблема:

все мессенджеры и скайп работают через раз, исходящие сообщения и звонки работают вроде бы неплохо (но тоже не всегда), а входящие вообще недоходят.

Т.е. я сидя у себя дома не могу дописаться или дозвониться до нее, а она до меня иногда может.
Сперва добавил в Касперском все в доверенные, потом ковырял настройки роутера, правда так и ничего не нашел. Затем отключил в Касперском фильт IM который контролирует аську и тп. все равно не помогло, переустановкой аськи и агентов тоже не лечится.
Меня смущает роутер, такое ощущение что он блокирует входящие и исходящие по этим портам, но как вылечить не знаю.. ПОМОГИТЕ пожалуйста. (очень не хотелось бы сносить ось).

P.s при точно такой же конфигурации сети на Xp таких проблем не наблюдалось. (аналогично стоит у сестры)

Отправлено: 16:10, 24-02-2010

 

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что бы исключить проблемму роутера, подключи напрямую к проблемному компу. пообзванивай, попереписывайся и если всё хорошо, то значит беда в роутере.

Нужно его настроить: RTFM RTFM изчо

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 11:14, 25-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с ICQ Skype Mail-agent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] QIP 2012 - комбайн из ICQ/Jabber/SIPNet/Mail.ru Agent greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 461 03-03-2015 22:01
Разное - Проблема с установкой и удалением Agent Mail.Ru 2976 Microsoft Windows 7 19 02-09-2009 13:01
Интернет - Не работают Explorer и такие клиенты как Skype, mail.ru agent Alexey1988 Microsoft Windows Vista 3 10-07-2009 21:49
Разное - блокировка звукового чата по Skype, Google Talk и Mail.ru Agent Konstantin.Batrakov Microsoft Windows Vista 11 16-01-2008 11:42
Проблема с подключением mail agenta и icq Domovoy Сетевые технологии 1 29-03-2007 20:02




 
Переход