Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Плагин в фотошоп не активируется

Закрытая тема
Настройки темы
Плагин в фотошоп не активируется

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drinko
Дата: 25-10-2011
Описание: поправил название темы
Так получилось что использовал 30 дней трэйл версию плагина Exposure 3,потом всё же скачал кейген и решил его активировать.Теперь нажимаю на активировать ввожу код(без разницы вставляю я его или ввожу вручную) нажимаю нэкст пытается активироваться и через несколько секунд пишет The license code is not valid(102)

Кейгеном генерировал и вставлял другие коды,та же история.
Удалил плагин...установил занова,то же самое.(заведомо полностью вычистив реестр)
Где то читал про то нужно через other activation options но и это непомогло...копирую ID вставляю в кейген на что он выдаёт длинное сочитание букв и цыфр которое я потом вставляю в окошко по мануал активации там напротив ставится красный крестик(мол неверно) и всё приехали.Не активируется.
Помогите что делать.

Отправлено: 16:24, 24-10-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Связной:
,потом всё же скачал кейген и решил его активировать.Теперь нажимаю на активировать ввожу код(без разницы вставляю я его или ввожу вручную) нажимаю нэкст пытается активироваться и через несколько секунд пишет The license code is not valid(102) »
Это здесь не обсуждается.
По ходу и сам Фотошоп корявый.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:37, 24-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где можно обсудить?

Фотошоп нормальный.Никаких глюков доселе не наблюдалось.

Отправлено: 16:41, 24-10-2011 | #3


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Связной, здесь п.3.18

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 01:10, 25-10-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну и какому пункту относится моя тема?

если к тому что не в том месте тема,то я заранее просмотрел ветки форума и эта показалась мне более подходящей (Цифровые фотокамеры, аксессуары, техника съемки, обработка изображений и т. п.) у меня как раз проблемы с обработкой.

ну если никто не может помочь то это другой расклад,а зачем ссылаться мол это нездесь обсуждается и не указывать где именно должно.

Отправлено: 09:37, 25-10-2011 | #5


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Связной, читать не умеем?:

Цитата Общие Правила Конференции:
Запрещено:
Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)
За сим тему закрываю.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 09:58, 25-10-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Плагин в фотошоп не активируется

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - не активируется windows 7 se7en-2614 Microsoft Windows 7 1 10-08-2011 23:41
Установка - Не активируется корпоративная лицензия AIA Microsoft Windows 7 9 16-02-2011 08:36
2008 R2 - [решено] не активируется Xakep Windows Server 2008/2008 R2 3 15-01-2010 19:48
Установка - Лицензионная Windows XP не активируется maromaks Лицензирование продуктов Microsoft 1 24-11-2009 11:02
Не активируется окно podix AutoIt 8 06-03-2009 13:36




 
Переход