Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Снести Win Vista без загрузочных дисков

Ответить
Настройки темы
Снести Win Vista без загрузочных дисков

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема очень ленивого человека:
Сейчас у меня установлен Windows Vista Ultimate, а я хочу это снести и поставить ХР. Но у меня теперь уже нет загрузочных дисков, и нет ни одного работающего пишущего устройства. Хотелось бы запустить инсталяцию ХР с жёсткого диска, но виста не позволяет этого сделать.
У меня вертится в голове что то типа - сменить active partition используя Partition Magic, и в ручную засунуть туда что-нибудь загрузочное. Потом запустить инсталяцию ХР или 98 которые будут лежать в распакованном виде на HDD (имеются имейджи обоих систем). Проблема в том, что не знаю что засунуть, и как засунуть так что бы это заработало. Или может можно просто сделать что-нибудь в висте, что бы запустить инсталяцию ХР без лишнего гемора.
А ленивого потому, что лень везти хард к другу...

Отправлено: 18:32, 25-02-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Снести Win Vista без загрузочных дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DVD-RW не видит загрузочных дисков из под Windows Vitaliy21 Оптические приводы 0 26-09-2009 13:00
чтение загрузочных дисков buster073 Оптические приводы 14 18-09-2008 23:41
[решено] BENQ DW1650 не загружается с загрузочных дисков XPurple Оптические приводы 21 14-08-2006 09:17
Диски с NTFS, как удалить XP и 2000 без использования загрузочных дисков? ab Microsoft Windows 2000/XP 7 06-05-2006 15:29
Копирование загрузочных дисков UZER Хочу все знать 13 20-09-2003 02:56




 
Переход