Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Комп вырубается

Ответить
Настройки темы
Комп вырубается

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть два компа Pentium4(P4) и Seleron433(S433) на S433 был поставлен касперский после чего комп стал сам вырубаться. После удаления касперского все нормально. На P4 стояла сначало Win98 и доктор Веб комп выключался потом поставили 2-ю ОС Win2000 на ней вобщени кроме офиса и дров для мамки нечего нет, но комп всеравно вырубается. Причем  вырубается сразу после включения, процессор не успевает перенагреться.
Вопрос как ибавиться от проблемы?

Отправлено: 11:57, 15-04-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В порядке ли БП ? Чем охлаждаешь камни ? Пробовал ли поиграть в DOOM (Duke, Heretic...) в ДОСе ?
Цитата:
вырубается сразу после включения, процессор не успевает перенагреться
Если на Пень 4 ты поставил 2К, да еще и Офис, то он работал у тебя не меньше 2-3 часов с солидной нагрузкой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:43, 15-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет после установки 2К иофиса прошло около 4-5 часов так,что он должен был отдохнуть

Отправлено: 15:26, 15-04-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Serg170580
Ты не понял (или я не понял). Ты говоришь, что
Цитата:
вырубается сразу после включения
, но, если бы это было так, то ты не сумел бы поставить Вынь2К с офисом (ставить это урывками с постоянным выключением невозможно)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:37, 15-04-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr это я неправильно написал.
Комп вырубается не всегда, чаще работает нормально, но бывает вырубается чаще при включении.

Отправлено: 16:18, 15-04-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В порядке ли БП ? Чем охлаждаешь камни ? Пробовал ли поиграть в DOOM (Duke, Heretic...) в ДОСе ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:23, 15-04-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу - это 4 сек?
У меня как-то был чумовой корпус "Dont touch me"
кнопка питания у него "глючила" - проверь

[s]Исправлено: Sera, 16:57 15-04-2003[/s]

Отправлено: 16:55, 15-04-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Комп вырубается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вырубается комп newcastle Непонятные проблемы с Железом 23 09-03-2009 15:00
Вырубается комп. AlexG59 Непонятные проблемы с Железом 5 06-10-2008 23:51
Тупо вырубается комп. Antoniooo Непонятные проблемы с Железом 10 25-04-2008 15:34
Комп не вырубается. LeonidPr Материнские платы и память 5 18-02-2008 22:31
Комп сам вырубается JURIJ128 Хочу все знать 6 28-12-2007 11:35




 
Переход