Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dameware или RAdmin

Ответить
Настройки темы
Dameware или RAdmin
fugy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


если кто-нить пользовался RAdmin и Dameware, скажите, плз, что лучше?
Говорят, что Dameware..
но я пока не совсем могу разобраться с ним... и не могу найти доку на русском к нему...
в основном меня интересует возможность видеть экран интересующего меня комп-ра и изменять настройки IE и права папок...
Может есть русифицированный dameware с русским хелпом?

Отправлено: 12:15, 25-04-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dameware не пробовал, а к RAdmin дока не нужна - там все и ежу понятно

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:25, 25-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

fugy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а мне дока к RAdmin и не нужна...
а ты удалял NetMeeting перед установкой radmin?

Отправлено: 14:07, 25-04-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет. Зачем ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:30, 25-04-2003 | #4

fugy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Если  вы желаете использовать Radmin сервер с драйвером видеозахвата, вы должны деинсталировать все другие программы удаленного доступа, использующие технологию видеозахвата.

Выполнение нескольких программ, использующих один драйвер видеозахвата, может привести к разрушению системы во время загрузки.

Примерами таких приложений могут быть: NetMeeting 3.0+, SMS, Timbuktu.

Отправлено: 14:38, 25-04-2003 | #5


Старожил


Сообщения: 173
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорош РАДМИН, но шибко цпу загружает

Отправлено: 16:59, 25-04-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mogr
Ага, когда в окне загружешь экран удаленной машины, не плохо !свернуть/развернуть" кнопки юзать, прорисовка быстрее идет.

fugy на самом деле RAdmin рулезная штука, главное русская и простая, и памяти не много жрет,... правда вторую не юзал и что-то нигде не могу ее найти, может она и круче даже будет...

Отправлено: 18:37, 25-04-2003 | #7

mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В домене (AD&NT) , конечно, лучше DameNT, тут и говорить нечего- полный удаленный (скрытый) контроль, управление локальной политикой (!), запуск сервиса на клиенте только во время сеанса,делает почти все  что могут   делать  оснастки  AD для удаленного управления, также, огромное количество настроек.
Но, для управления удаленной машиной по   dial-up, на мой взгляд, лучше - Radmin - по-быстреее и без затей!

Отправлено: 01:40, 26-04-2003 | #8


Старожил


Сообщения: 173
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


грузится цпу сервера куда коннектишься и во время коннекта такая беда.... и в РАДМИНе плохо реализован скролинг ... в Терминалке гораздо лучше скролинг работает и пошустрей будет, только нельзя перехватить экран пользователя, это плохо

Отправлено: 09:47, 26-04-2003 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Dameware или RAdmin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - DameWare Remote Support (DameWare NT Utilities) Queen Black Программное обеспечение Windows 76 23-06-2022 00:26
Разное - Защититься от DameWare Hedgehogs Microsoft Windows 2000/XP 16 01-06-2015 16:46
Подключение к серверу через терминал или radmin Joni Сетевые технологии 17 14-08-2008 11:18
помагите установить DameWare Bagle Хочу все знать 2 25-07-2005 01:56
Dameware или RAdmin fugy Сетевые технологии 3 25-05-2004 11:37




 
Переход