Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Простой запрет копирования файлов по расширению

Ответить
Настройки темы
Доступ - Простой запрет копирования файлов по расширению

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!

Стоит задача - не дать пользователям скопировать с флешек/дисков на компы файлы с определенным расширением. Нужно это для того, чтобы исходники и кряки софта не хранились на компах, а то по голове настучит БЭП.
Есть ли нехитрый способ такого запрета для людей, которые не будут заниматься обходом защиты и копированием сожержания, например, кряка через буфер обмена или подменой хеша?

Отправлено: 13:47, 15-08-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть. DeviceLock

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:09, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно и програмным средствами, но на РУССКИХ "людей" (особенно юзеров) действуют только карательные средства, проведите пару показательных лишений премий и все снимет как рукой.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 09:09, 17-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Простой запрет копирования файлов по расширению

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запрет записи файлов на сетевые ресурсы по расширению Arkan190 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 20-06-2011 10:58
Разное - Всегда скрывать определенный тип файлов по расширению garkin123 Microsoft Windows Vista 3 23-05-2009 01:49
Запрет на файлы по расширению adba Microsoft Windows NT/2000/2003 5 06-08-2008 11:57
Запрет копирования файлов в сетке sannik Защита компьютерных систем 6 23-08-2006 10:45
Фильтр по расширению файлов для Win 2003 L13 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 07-06-2006 10:46




 
Переход