Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как сломать комп без следов?

Ответить
Настройки темы
Как сломать комп без следов?
Kanat


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет уважаемый All!
Хочу поинтересоваться, знает ли кто нибудь способы выведения из строя компьютера подручными средствами (про лопату и молоток не надо), типа 5волт от батарейки в комовский порт и т.д.
В общем способы где можно было бы без проблем грохнуть порты, видюху, монитор, иать, и т.д. главное что бы не осталось следов вмешательства.... %)

Отправлено: 10:55, 21-08-2002

 
lehha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Жесткие желания!!!
На счет портов, пиковое напряжение для них 25В даеш поболие и все ок, для мамки просто меняеш местами питание, или гадишь биос.

Отправлено: 11:14, 21-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не сочтите за наглость - а можно сказать что к этому ВАС приперло???

Отправлено: 17:38, 21-08-2002 | #3

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andr
Наверное апргрейд пора делать

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 19:55, 21-08-2002 | #4

Kanat


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Почему мне это надо? Хочу большой постепенный апгрэйд на 50 машин у себя, и хочу все ето обставить как моральный и физический износ машин...)

Отправлено: 04:26, 22-08-2002 | #5

asd w


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Kanat
Ты, конечно, экстремал, но ведь и старые машины можно продать, чтобы денег на апгрейд больше было.

Отправлено: 07:52, 23-08-2002 | #6


Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не , наверно начальство такое что если работает - значит апгрейд не нужен !

Отправлено: 20:35, 23-08-2002 | #7


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да.... вот помню в свою молодость...или раннее детство работал я( если это можно таковым назвать) на 80386 40mhz и ничего.. лексикон работал, а мне больше и не надо было...Зачем апгрейдить? Kanat
С какой целью апгрейдить  компы надо?

Добавлено:

ах да насчет взлома...
Залезай в BioS и по-максимальной гони процессор или напряжение на него повысь. Сохранись, вый1ди из BioS и выключи комп. Если вентилятор хороший - комп работать будет, а если нет, то.....

Отправлено: 21:08, 23-08-2002 | #8


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kanat, постоянные глюки и невозможность работать обеспечат: завышенная частота системной шины в BIOS (может быть интересно - то мышь откажет, то видео), пониженные значения питания - всего, чего можно. Сжечь можно: проц - переломай провода кулера (неразрывая), старые мониторы - завысь частоту развертки (установи чужие дрова), блок питания - установи временно на 110 V - 127 V (если есть перекл.). Другие методы - с дискеты, лучше два раза сразу "обнови BIOS", подсунув левый файл (создай в блокноте и назови Kanat.bin).

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 22:40, 23-08-2002 | #9

Kanat


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уважаемый All!
А что Вы скажете на то что многие так называемые "Начальники" не поймут нас системщиков, что технику пора менять, если Вы в 98 году взяли Пент2-233, ето не значит что он до сих пор вершина техники и все такое, конешно многие возразят, если нужне тебе прогир работаю, то что еще надо?
А надо многое, звучку хорошую не ИСАшную, по крайне мере, видео не глючное, фильмы смотреть хочу, выделенку что бы срфить в Инете с оглядкой на время(У нас в конторе если расход на Инет больше 20$ в месяц, ето труба %( ). Конешно, можно все из дома пинести, но священная идея "Халява" не приемлет подобное решение, так что приходится действовать таким образом, утешая точ делаешь это с расчетом на будущее (Безоблачное, безоконное, с решетками на окне... )
Спасибо за советы, хотелось бы еще больше.
1 уже сломал, спасибо Вовану, на подходе еще 3

Отправлено: 04:07, 24-08-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как сломать комп без следов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
RDP/Citrix/Term - Комп без IP, как управлять рабочим столом? Djedai Сетевые технологии 5 26-04-2008 07:55
Сломать комп Grub Хочу все знать 23 03-05-2007 08:44
Как поставить FreeBSD на комп без PS/2 разъемов idrozd Общий по FreeBSD 9 30-04-2004 19:46
Надо сломать комп Andrewkras Сетевые технологии 5 12-05-2003 08:56




 
Переход