Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!!

Ответить
Настройки темы
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!!

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня OSzone исполняется 8 лет!
Поздравляем всех "гостей и жителей" сайта с праздником!
Цитата:
Когда OSzone.net празднует день рождения?
День рождения празднуется в ночь с 3 на 4 ноября. Так как именно в эти 2 дня (почти 48 часов) происходила работа по запуску движка сайта и форума... Читать дальше »
Каким OSzone создал BigMac - Каким он стал за 8 лет
Желаем всего наилучшего Антону (aka BigMac) за основание сайта, всем пользователям - за его развитие, а особенно таким группам, как: администраторы, модераторы, контрибуторы, переводчики, журналисты, вирусоборцы!
Тем, кто уже начал праздновать - сюда: Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2
P.S.: подарки раздаю не я

Добавлено:
Праздничная новость: "Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения!"

Поздравления администрации

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 03-11-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Танцуют все!!!

Отправлено: 09:51, 03-11-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вадим! Надо конкурс замутить по истории сайта и форума! (без призов! )
А так же, всех с Днём рождения OSZONE !!!

Отправлено: 10:21, 03-11-2009 | #22


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Спасибо всем большое за поздравления!

Я также хочу поздравить всех с 8-летием OSZone.net, тем более, что 8 - это мое любимое число Я открываю страницы наших проектов каждый день - это становится настолько привычным делом, что как-то не задумываешься о том, насколько это нужно. Осознание этой необходимости приходит лишь изредка - например, в отпуске, когда рутина нарушается. И тогда я уже мысленно жду момента, когда снова открою домашние страницы и буду разбирать почту неделю

За восемь лет мы проделали огромный путь. Графически это видно из веб-архива, но он показывет дизайн, а ведь у нас есть намного больше, чем просто сайт или форум или каталог ПО. У нас есть огромное сообщество - это все активные участники OSZone - люди, зачастую имеющие совершенно разные интересы, но находящие здесь нечто их объединяющие. Я не знаю, что это - наверное, дух. У нашего ресурса есть особая атмосфера, характер, шарм - все это в совокупности привязывает очень сильно.

У нас замечательное сообщество, и у него есть очень прочная основа - это наши наиболее активные участники:

Модераторы, которые неусыпно и очень дружно, хоть и незаметно для окружающих, поддерживают порядок на огромной конференции, при этом умудряясь еще регулярно отвечать на вопросы.

Лучшие участники, Contributors, чей вклад очень важен для всех нас - будь то ответы на вопросы, собственные проекты или статьи.

Авторы проектов - люди, своим примером демонстрирующие, как можно делиться с окружающими своими наработками.

Но наши проекты не ограничены форумом - каждый день у нас на сайте свежие новости, и это целиком заслуга небольшой, но очень сильной команды редакторов новостей.

Всем этим людям я хочу сказать отдельное спасибо за то, что они делают OSZone таким, какой он есть. Я также хочу поздравить своих коллег администраторов - Пашу и Антона. Они оба уделяют нашим проектам много внимания, даже в таких ситуациях, когда казалось бы время найти невозможно. Мои поздравления также Матвею и Шамилю - без грамотной технической поддержки первого и изобретательной разработки второго мы бы не смогли реализовать те проекты, в которых мы все принимаем такое живое участие.

С Днем Рождения, OSZone!


P.S. Мы приготовили ему подарок, очень ценный и очень нужный. Мы уверены, что подарок ему очень понравится! Он чуть задержался "в пути", но добрая фея обещала поторопиться

P.P.S. В честь дня рождения проводится акция по раздаче персональных статусов и картинок в подписи http://forum.oszone.net/thread-155573.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:26, 03-11-2009 | #23


Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже можно начинать пьянствовать! ))) Практически в один день у форума и у меня день рождения! )))

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 11:44, 03-11-2009 | #24


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Devils0411:
Практически в один день у форума и у меня день рождения! ))) »
Поздравляю Devils0411 С Днём рождения !!!

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 11:53, 03-11-2009 | #25


Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, Спасибо, но еще рановато )))

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 11:55, 03-11-2009 | #26


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю Сайт с Днем рождения!

8 лет для достижения такого профессионального уровня - можно только позавидовать!

Огромное спасибо Вам за такое Творение!!!!!

Еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Отправлено: 12:12, 03-11-2009 | #27


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С днем рождения, OsZone! С праздником всех.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 12:12, 03-11-2009 | #28


Аватара для .:[invisible]:.

Самоучка ^_^


Сообщения: 142
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oszone.net forever

-------

Poject Evolution (XP)


Отправлено: 13:00, 03-11-2009 | #29


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OSZone, с Днем Рожденья ! Желаю дальнейшего непрерывного развития и процветания . И такой же атмосферы .
Всех участников сайта с праздником !

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Последний раз редактировалось paulkorotoon, 03-11-2009 в 14:15.


Отправлено: 13:08, 03-11-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :) BigMac О сайте и форуме 78 06-12-2006 21:01
Вебкасты от OSzone.net BigMac Новости и события Microsoft 47 11-08-2006 15:00
www.oszone.net VVVas О сайте и форуме 12 23-03-2003 15:02




 
Переход