Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - перенос данных из папки Windows.old

Ответить
Настройки темы
Установка - перенос данных из папки Windows.old

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Накрылась Windows Vista, не запускалась - ни в одном из режимов.
При загрузке сообщало:
Цитата:
1. Вставьте установочный диск Windows и перезагрузите компьютер
2. Выберите параметры языка и затем нажмите кнопку "далее"
3. Выберите пункт "восстановить компьютер"
я вставил диск который был с компом в комплекте, диск "Windows Vista Recovery Media for Windows Vista Products"
при загрузке компа нажал F12, и выбрал режим загрузки компа с CD или DVD
ни одного из перечисленных пунктов в цитате мне не показало, а вывело меню для ввода cdkey висты, а после ввода появился выбор "Обновить Vista" или "Установить Висту"

я выбрал обновить и пошёл смотреть телик, когда я пришёл позже, то обнаружил, что винда установилась заново.

а старые файлы настроек сохранились в папке Windows.old (общий объем файлов 26 гигабайт)
там сохранились следующие папки с файлами: Program Files, Windows, Пользователи и файлы autoexec & config.sys

как мне можно быстро и корректно теперь восстановить все профили и программы & windows папку - из папки Windows.old, чтоб всё работало корректно?
может есть какая софтина загружающаяся при старте винды и переносящая эти файлы?
под виндовс то не перенесутся все файлы

Отправлено: 18:33, 09-05-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - перенос данных из папки Windows.old

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Ручной перенос базы данных AD и DNS в Windows 2008 alexpee Windows Server 2008/2008 R2 1 10-04-2009 15:35
Перенос данных Sony Ericsson Mean122 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 16-01-2009 11:38
Перенос данных и AD в Windows 2003 DeepWaters Microsoft Windows NT/2000/2003 2 04-03-2008 13:55
Перенос баз данных в sql 2000 Staub Microsoft Windows NT/2000/2003 2 14-09-2007 15:21
Перенос данных AD Staub Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-07-2006 08:40




 
Переход