Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Assassin's Creed

Ответить
Настройки темы
Assassin's Creed

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!
вообшем ситуация такая приобрел игру Assassin's Creed установил и на рабочем столе появились две иконки Assassin's Creed Dx9 и Assassin's Creed dx10, у я так понял под directX 9 и 10 но и один не работал, ну я набрал всякие разные версие 9го установил не помогло и была еще програма для удаления directx у я его удалил и установил все по новой и теперь ни чего(ни одна игра) не идет просит библиотеку d3d9.dll ну сам directX такое ошущение что он его вообше не устанавливает а эта паппочко в program files лежит мертвым грузом...

Отправлено: 20:06, 11-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Графика порадовала - классная игра в общем!

-------
Подпись:
Я заглядывал в запретные зоны,
Заплывал я за буйки многократно.
Я проигрывал и был чемпионом
И потому мне все понятно... (с) Меладзе


Отправлено: 10:42, 16-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


А вот кто подскажет ответ на такую проблемку:
Играю я значит играю и дохожу до момента когда надо доскакать до на коне до другого города (названий не помню) это когда попадается первая обзорная башня, и вот за чертой города вижу себя на коне и во круг сплошные полигоны (стены желтого цвета). Скачал сэйвы на все блоки памяти - если в городе то всё нормально стоит выйти в лес(переход от города в город ) полигоны. КАК БЫТЬ ТО?
Думаю дело в видюхе но уж подскажите.
Система:
AMD 5000+ оптимизатор двуядерников установлен
ОЗУ 2.5ГБ
Видюха RADEON X1550 c самым последним драйвером.
Заранее спасибо.

Отправлено: 01:38, 19-06-2008 | #12


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KamuFLyaZH, скорей всего изза видео, потому как у меня на компе такого не встречалось. Попробуй на время взять и попробовать другую видеокарту

Отправлено: 06:39, 19-06-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ожидал чего то обалденного,а получилось как всегда.Игра с отличной графикой и звук и прочее все бэнч, но после 2-го эпизода начинаешь уставать от однообразия.Вся игра однотипная и до ужаса скушная,господа из ubisofta вложились в качество,а про сюжетную линию игры позабыли,тем самым убивая геймера на самых начальных этапах игры.Приловчившись использовать комбо,я умудрялся валить целые толпы супостатов не боясь быть обнаруженным,к чему вобще тогда вся маскировка.Можно вполне спокойно ходить по любому городу и резать всех на лево и на право,равных тебе не будет однозначно.Если в OBLIVION ты имеешь доступ куда угодно и можно попасть в новый квест даже просто пукнув не в том месте,тот тут все строго запланировано и скоко ты бы ни пукал выше определенного места и прокачки не прыгнешь,пока не завалишь очередного подонка,который тебя будет вводить в сомненье очередной предсмертной тирадой.Вобщем я беру диск и закидываю его куда подальше,извиняюсь за выражение-полная лажа с красивой оберткой.Графика-5 баллов,сюжет-0.0. Посоветуйте во что можно поубиваться и сильно не расстраиваться?

Отправлено: 03:56, 30-06-2008 | #14


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BloodRayne 2!

Отправлено: 09:42, 30-06-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!!
Конфиг моего компа:
1.Athlon64 x2 4600+
2.Материнская плата MSI K9N neo-F V3(nForce 560)
3.Видяха SVGA 512MB SPARKLE GeForce 8800GT
4.2гига оперативы

Купил лицензию у Акелы установил без проблем.Запускаю игру некаких действий не происходит жду 20 минут открываю диспетчер в процесах отображается то что игра запущена.Нажимаю на ярлык ещё раз в диспетчере задач уже 2 игры открыто жду ещё минут 20 потом . И вот он долгожданый ролик но с АДЦКИМИ тормозами и тут же выбрасывает . После ребута компа у меня так и незапустилась игра.
Плиз помогите!!!!!

Отправлено: 09:58, 20-07-2008 | #16


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера на видео последние стоят? Патчи на игру ставил какие-нибудь?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 10:19, 21-07-2008 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дрова стандартные с видяхой шли , игру не пропатчивал . Если несложно можеш подсказать какие дрова надо на мою видяху !!!

Отправлено: 09:14, 22-07-2008 | #18


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычные драйвера для nVidia

Отправлено: 14:00, 22-07-2008 | #19


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://soft.oszone.net/program/478/nVidia_ForceWare/

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 15:01, 22-07-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Assassin's Creed

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Suse/OpenSuSE - Про Spam Assassin stavsys Общий по Linux 2 18-02-2009 17:11




 
Переход