Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Как дать планшету root права без драйвера?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как дать планшету root права без драйвера?

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как дать планшету root права без драйвера? У меня есть планшет bliss pad r9711, и я хочу дать ему root права. Но как только я перевожу его в режим отладка по usb, то компьютер пишет, что не найден нужный драйвер и в интернете этого драйвера нет, а чтобы дать root права нужен драйвер и программа. Программа, то есть, а вот драйвера нет. Что делать?

Отправлено: 09:44, 17-06-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gosha1234:
не найден нужный драйвер и в интернете этого драйвера нет »
Цитата BoBaH 13:
Так сделай драйвера по рецепту указанному в ссылке!
p.s. Вот эта папка с драйверами оригинальная
Все легко делается с помошью Блокнота редактируя файл android_winusb.inf. Я уже под четыре устройства из неё сделал. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:46, 17-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gosha1234:
Все легко делается с помошью Блокнота редактируя файл android_winusb.inf. »
Не получилось. Точнее драйвер создался, но root права не получил. Программа для получения прав написала по английский ожидание устройства и зависла. С планшетом в отладке по usb компьютер не контактирует. Вероятно плохой драйвер. Что делать?

Последний раз редактировалось Gosha1234, 17-06-2013 в 14:58.


Отправлено: 14:23, 17-06-2013 | #3


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1205
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делал я рут как раз на таком планшете. Если драйвер встал и нет вопросительного знака в диспетчере устройств пк , то делай этой прогой. Папку закидывай в C:\Program Files.
Появится приложение SuperSU. Обновишь его и после открытия приложение попросит обновить бинарный файл SU. Соглашаешься и после благополучной установки перезагрузи планшет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:20, 18-06-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Как дать планшету root права без драйвера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Дать пользователю права на программу? e2k2000 Общий по Linux 5 14-09-2012 12:28
[решено] Как дать административные права пользователям на позразделение PyroTechnic Microsoft Windows NT/2000/2003 3 11-10-2010 13:44
[решено] Какие права дать учетной записи ? Diesel315 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 27-07-2009 13:13
Прочее - дать пользователю права запускать Х Vowan Общий по Linux 2 26-02-2008 09:35
Доступ - Как группе users дать права на создание общих папок и установку принтеров Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 6 12-10-2007 15:14




 
Переход