Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » сколько на до GTX 280 для Кризиса

 
Настройки темы
сколько на до GTX 280 для Кризиса

Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С появлением Crysis вся игровая общественность как будто сошла с ума – в одночасье 3DMark’и вышли из моды, появилась новая планка для оценки скорости видеокарт. Мода давно прошла, но все же… Наши коллеги с сайта Fudzilla узнали, что одной единственной NVIDIA GeForce GTX 280 будет недостаточно, чтобы поиграть в Crysis в разрешении выше 1920х1200. Обладателям 30-дюймовых панелей придется раскошелиться сразу на два GTX 280. И даже в этом случае видеоподсистема не сможет справиться с игрой при включенном полноэкранном сглаживании (FSAA 4x). Для каких же компьютеров разработчики из Crytek делали свою игру?

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 18:57, 12-06-2008

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ващет сами разрабы говорили, что на данный момент не существет компа который раскроет всь потенциал движка CryEngine 2, т.е. запас на будущее очень большой у него и в Кризисе сейчас использутся не все его возможности.
Цитата SanCho:
Можно сказать, что Crysis это пародия на FarCry с хорошей графикой »
Так оно и есть. Именно поэтому геймплей Кризиса меня не впечатлил совсем, а наоборот, разочаровал.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 16:11, 13-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pingUIN

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BLOOD RAPTOR:
мне кризис напоминает FEAR вокруг него тоже шумихи много было, вышел он, графа супер(на то время)
геймплей скучный до невозможности »
Не скажи, фир прикольно сделали, графа норм, но там иногда сыкотно становится, так как в самый не ожиданный момент пугают))))

Кризис понравился только графой, красивая картинка и только, но тратить бешенные деньги на систему которая сможет потянуть игру не буду.

-------
здесь был администратор 8)


Отправлено: 14:28, 17-06-2008 | #12


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну кому как...мне честно не очень уж страшным показался FEAR..хотя название
если бы меня были деньги...ещё и много денег я тратил бы их на всё чё хошь(да бы мешает))))

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 14:31, 17-06-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » сколько на до GTX 280 для Кризиса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в период мирового кризиса? Davincy Флейм 16 22-03-2009 16:47
[решено] Asus GeForce GTX 280 bez_ Видеокарты 3 17-01-2009 21:17
Microsoft не боится глобального экономического кризиса OSZone News Новости и события Microsoft 4 26-11-2008 14:54
Характеристики GeForce GTX 280 и GTX 260 BLOOD RAPTOR Новости железа 22 26-09-2008 11:53
NVIDIA отвечает на слухи о GTX 280 GX2 BLOOD RAPTOR Новости железа 16 30-08-2008 18:21




 
Переход