Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для определения стабильности интернет канала

Ответить
Настройки темы
Прочее - Программа для определения стабильности интернет канала

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Не знал в какую ветку написать, но нужно таку программу которая б определяла( анализировала) надёжность(стабильность) интернет канала(тунеля).... тоесть что б запустив её она отслежевала( на протяжении будь какого периода) или пингами или пакетами или еще чем нибудь....И давало б результат, мол канал работает так то так то
Спасибо!!
P/s начальство нагрузило

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 13:56, 24-10-2012

 

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anatoliy2004, посмотрите на winmtr. Эта программа постоянно делает трассировку до указанного хоста и показывает задержки и потери на каждом хопе.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:46, 24-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, спс

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 11:44, 26-10-2012 | #3


Аватара для CyberMuesli

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пинг > log.txt
goto ping

-------
Кибер Мюсли


Отправлено: 18:28, 02-11-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для определения стабильности интернет канала

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
TMG два интернет канала для пользователей vaistor ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 01-06-2012 14:48
2008 R2 - [решено] Win Server и 2 канала интернет Xander_UZZZER Windows Server 2008/2008 R2 9 19-01-2011 16:31
Подбор - [решено] Программа для определения версии Windows akalibr Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2009 09:12
программа для определения площади заливки Vowan Программное обеспечение Windows 1 11-04-2008 17:10
Распределение интернет-канала hoolio Microsoft Windows 2000/XP 3 27-11-2005 06:01




 
Переход