Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
там не брезгуют - ни убийцами, ни ворами, ни пр. тварями »
И никогда не брезговали. Это касается всех церквей всех конфессий.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:10, 13-07-2020 | #921



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благоразумный разбойник

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 06:35, 14-07-2020 | #922

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yellow Belly - расистское пиво.
https://www.courant.com/breaking-new...kdq-story.html

Бутылка находится в бумажном мешке, который напоминает капюшон Ку-клукс-клан.
На всякий случай пиво кое-где убрали с продажи. Не дай, чёрный боже, негры обидятся...




Отправлено: 16:53, 17-07-2020 | #923


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Украина в глубинах Черного моря «нашла» тайное оружие России

Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук в соавторстве с другими экспертами опубликовал доклад, в котором говорится, что Россия тайно разрабатывает эшелонированную систему освещения надводной и подводной обстановки. В частности, система предполагает внедрение новейших гидроакустических систем в глубины Черного моря.

По мнению украинского военного, Москва занимается подготовкой подводного плацдарма для осуществления тотального контроля за Черным морем. В том числе, Россия будет следить за оружием вероятного противника, а приборы для этого будут размещаться на объектах газопровода «Турецкий поток», утверждает Гайдук.

Отправлено: 11:02, 20-07-2020 | #924

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Россия будет следить за оружием вероятного противника, а приборы для этого будут размещаться на объектах газопровода «Турецкий поток», утверждает Гайдук. »
Угу... Ещё установлен тотальный контроль за потоками сала и увеличина мощность излучателей генераторов тупости и идиотизма в ихнюю сторону...

Отправлено: 11:19, 20-07-2020 | #925


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Гражданку СССР" остановили за непристегнутый ремень. А навизжала себе на крупные неприятности

amarok_man, 2020-07-18

В Екатеринбурге остановили женщину на Матизе за непристегнутый ремень. Казалось бы полная ерунда. Однако, нажила она себе из за этой ерунды скорей всего крупные неприятности. И ещё неизвестно чем дело закончится. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 20-07-2020 | #926

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На Украине завершились съемки короткометражного фильма о геях-казаках

Цитата:
«Приходилось слышать и читать, что за гомосексуальные связи на Сечи наказывали. А раз за них наказывали, следовательно, они там были. И я считаю недопустимым, что ряд людей правых и традиционалистских взглядов пытаются запретить другим гражданам Украины ассоциировать себя с казаками», – сообщает режиссер.
https://novorosinform.org/822176

Отправлено: 12:01, 21-07-2020 | #927


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве появился пешеходный переход с препятствиями

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:29, 22-07-2020 | #928


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Канадцам посоветовали заниматься сексом через дырки в стене

Жителям канадской провинции Британская Колумбия посоветовали придерживаться новых правил безопасности даже во время интимной близости из-за пандемии COVID-19. Центр по контролю за заболеваниями провинции (British Columbia Centre for Disease Control, BCCDC) даже опубликовал несколько рекомендаций на своем сайте. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:32, 23-07-2020 | #929


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Канадцам посоветовали заниматься сексом через дырки в стене »
не. Не Через. Просто с дыркой в стене. Оно еще безопаснее. 100%

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:53, 23-07-2020 | #930



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход