Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4452
Благодарности: 985

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Только революция ! Отбрось ассоциации с невысоким человеком с бородкой на броневике. Пока балом правят деньги, правду мы можем только наскрести в разговорах с людьми - все остальное - ложь. »
Хренасе, весело у вас тут во Флейме.

Отправлено: 16:32, 22-07-2021 | #1491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


та да. прям весело шо капец... Веселее, чем в сайтах и "железных" темах

Отправлено: 23:28, 22-07-2021 | #1492


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
В этих странах традиционно плохо со статистикой и учётом, а в России дополнительно грядут выборы в госдуму, к которым ковид должен быть официально побеждён в очередной раз, безотносительно к реальному положению вещей. »
ты абсолютно прав, я об том и толкую: заморочки с обязаловкой - просто путь достижения политических целей, медицинские при этом - на последнем месте.
>
Цитата MKN:
Ну да, ну да... »
уверен, YuS_2 с тобой не согласится - опять непроверенные журналистские данные, официальная статистика другая, где ссылка на пруф. Ах, да, понимаю - статистика в пользу куданадо автоматически причисляется к официальной.
>
Цитата YuS_2:
ни одного аргумента, который можно принять как факт или хотя бы проверить. »
Игры в демократию и гласность закончились уже очень дано. Никто не даст на моменте правдивую информацию о происходящем, если она расходится с общепринятой. Особенно в ключе сказанного коллегой DJ Mogarych. А поскольку общий вектор - глобальный, то тем более. Представь на минутку, что ковида нет нигде, кроме России и только в России - масочный режим и обязательная вакцинация. Как ты думаешь, как быстро появились бы сотни пруфов от европейских светил, указывающих на то, что всё это "происки Кремля", цифры ковида завышены, вакцина убивает, маски не работают, наступление на свободы человека и пр. Нет?
>
Цитата YuS_2:
Сначала написал много комментариев к твоему тексту, а потом »
у меня на позапрошлый твой ответ почти так и было - писал много-много, отыскивал, вставлял... потом компа ушла в BSOD (периодически, намутил с таймингами, видать) - и вот. Извини, времени и сил повторяться не осталось)
>
Цитата YuS_2:
Так кто это? Врач или юрист? »
по твое же ссылке - "кандидат медицинских наук". Вроде как не мимо пробегал и не сантехник.
>
Цитата YuS_2:
ты отметаешь все факты, называя их ложью, а на мои вопросы не отвечаешь. Ничего другого привести не могу, я не специалист »
аналогично, у нас конференция другого направления
Концепт я озвучил, исходя из него я не должен высказывать альтернативную точку зрения вообще, ибо если на руках не имеется нотариально заверенной справки\документа - этого не существует. Знаешь, если я буду избивать домашних, соседей запугаю, а ментов\медиков куплю - никто не предоставит тебе официальных данных о том, что я это делаю, хотя знать будут ВСЕ. Как ты думаешь, если ты в этой ситуации попытаешься получить информацию - какие у тебя будут пруфы? Мы ж не будем верить тому, что в частной беседе сказал тебе сосед, который в окно видел или врач, который уже не первый раз кого-то откачивал, так ведь? Нам же нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика и ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ выводы, а не слухи и домыслы БЕЗ ФАКТОВ?
>
Цитата YuS_2:
Т.е. он не оперирует данными, он занимается предположениями на основе своего личного мнения. Причем это прослеживается во всей статье. »
также, как это транслируется из каждого утюга нынче - вылазит лицо в медицинском прикиде, представляемое как эксперт, в лучшем случае имеющее мед.практику или хотя бы мед. образование и начинает вещать о ситуации с ковидом. И никто не задаётся тут же вопросами, которые задал ты - а кто это, почему он вылез, какое имеет отношение, откуда у него цифры, которыми он оперирует. И ты не задаёшься, наверняка, т.к. информация подтверждает твою точку зрения. И большинство обывателей раз за разом слышат одно и то же плюс вылазят индивидуумы, требующие казни несогласных. Плюс на работу обещают не пустить. Вывод? Да проще ширнуться, чем думать и взвешивать,- будешь, как все, сможешь с большинством требовать казнить тех, кто "не с нами, а против нас". Нет?
Вот тебе пример, недавно попался на глаза:
На важные вопросы о прививках отвечает специалист
Выскажи своё мнение, потом я добавлю информации
>
Цитата YuS_2:
Автор кто? Источник его данных откуда? »
не теряй баллов в моих глазах. Там всё написано для тех, кто ХОЧЕТ ПРОЧЕСТЬ. VAERS - это не просто слово, но даже просто по слову можно погуглить, не так ли?
The Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) Request Form
Сам запрос справишься составить? Или снова не пруф? Ок, тогда к оному - еще инфо:
Цитата:
Окружной суд США подал получил свидетельские показания о 45000 смертей, вызванных вакцинами против Covid. Это было подано в Окружной суд Соединенных Штатов по Северному округу Алабамы.
Попытка остановить готовящуюся вакцинацию детей через судебный иск: aizen_tt
корректная ссылка - здесь, можешь ознакомиться.
Нет, я уверен - можно найти этому массу объяснений. Можно желанию убивать неугодных найти массу рациональных объяснений. Некоторые, получив в руки подобную возможность, объяснениями себя не утруждают - крестовый поход - он такой, он за правое дело. Оные и тут читать не будут - не важно, они-то уверены в своей правоте. А ты?
>>
Тем временем дебилы и мракобесы бушуют, требуют от правительства отказаться от корономер. Дикари-с, что поделаешь. Хотя стоп: газ, дубинки, водомёты - это же очередное наступление на демократические права, почему молчит общественность? А, всё нормально, это Франция:
Подавление антикоронавирусных протестов в Париже
Твоё мнение, YuS_2 - все проплачены, тупые и неграмотные, не умеют гуглить и искать пруфы. Подробно, пожалуйста. Это пока ТОЛЬКО по Франции, дали будэ. Заодно ответь на вытекающий из этого вопроса контекстный: на каких национальных официальных каналах и где в прессе сколько раз ты видел упоминания и репортажи об оных событиях? Наверное, во всех новостях каждый час, длительностью по 15+ минут? Ты хоть слышал вообще об этом? Я вот в ТАСС нашел - три абзаца, Россия24 ажно 30секунд сюжету посвятила. Где выводы экспертов в халатах по данному поводу? Это к моменту об официальных сведениях и их отсутствии, если что.

Кстати, с середины июля в Москве отменили QR-коды для общепита. Борьба-борьбой, а коммерц никто не отменял. Как правильно говорил один персонаж - "входит и замечательно выходит"(с). Или уже все выздоровели и время отменять обязаловку? Где толпы QRCode'овцев на улицах, требующих вернуть ограничения?

Еще, к вопросу объективности официальной информации - вот Китайские товарищи всерьёз интересуются, с какого бока Ухань объявлена виновницей короны?
Mysterious pneumonia-like diseases in US: US owes the world an explanation - Global Times
Говорят, пруфов достаточно, чтоб US ответила что-либо удобоваримое. Как думаете, ответят?

ЗЫ: остальные из господ с твёрдой позицией - не молчим, подключаемся к ответу. Сколько можно отмалчиваться, лишь вяло отмахиваясь. Или как всегда - "я думаю так ХЗ почему, но заставлю всех дебилов думать также, чтоб вдруг не оказалось, что дебилы не они"?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 25-07-2021 в 17:26.


Отправлено: 17:10, 25-07-2021 | #1493


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4452
Благодарности: 985

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
ы абсолютно прав, я об том и толкую: заморочки с обязаловкой - просто путь достижения политических целей, медицинские при этом - на последнем месте. »
Ты абсолютно не прав. Политика здесь ни при чём. Её пытаются подвязать к медицинской теме такие, как ты.

Цитата ShaddyR:
Как ты думаешь, как быстро появились бы сотни пруфов от европейских светил, указывающих на то, что всё это "происки Кремля", цифры ковида завышены, вакцина убивает, маски не работают, наступление на свободы человека и пр. Нет? »
Подобные сентенции от господ европейцев уже появились, независимо от локализации ковида.

Цитата ShaddyR:
у меня на позапрошлый твой ответ почти так и было - писал много-много, отыскивал, вставлял... потом компа ушла в BSOD (периодически, намутил с таймингами, видать) - и вот. Извини, времени и сил повторяться не осталось) »
Разгон - зло. Это развлечение для школьников всех возрастов.

Цитата ShaddyR:
Нам же нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика и ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ выводы, а не слухи и домыслы БЕЗ ФАКТОВ? »
Поэтому заходим на стопкороновирус.рф и наслаждаемся официальной информацией.

Цитата ShaddyR:
Да проще ширнуться, чем думать и взвешивать, »
Так и надо, чтобы всем проще было привиться. Особо умные пусть оставляют квартиры остальным.

Отправлено: 18:05, 25-07-2021 | #1494


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Её пытаются подвязать к медицинской теме такие, как ты. »
а что не договариваешь? Называй вещи и не вещи своими именами.
>
Цитата Grabber2006:
Подобные сентенции от господ европейцев уже появились, независимо от локализации ковида. »
пруфы предоставим? Уверен, они есть, раз ты о них пишешь. Думаю, с ними все будут рады ознакомиться. Полагаю, с официальных источников?
>
Цитата Grabber2006:
Разгон - зло. Это развлечение для школьников всех возрастов. »
ну, ты уже показал свою осведомлённость и гибкость мышления в компьютерном направлении, так что здесь пока ничего нового не увидел. Полагаю, в обсуждаемом вопросе ситуация будет аналогичной. Впрочем, попробуй удивить меня или хотя бы кого-то другого.
>
Цитата Grabber2006:
заходим <...> и наслаждаемся официальной информацией. »
заходить и наслаждаться ты можешь на любые другие сайты, с более качественной информацией, в т.ч. фото и видео. С чихуа ты решил, что оное относится к правительственным ресурсам - я не в курсе, тебе виднее. Впрочем, наслаждайся, я лично не против, только не думай, что другие обязаны наслаждаться тем же, чем ты - мазохистские наклонности не обязательно присущи всем. Впрочем, если тебе оные присущи - то зайди тогда на сюда - Главная - Спаси Себя Сам - тоже понаслаждайся, только по-другому (кстати, только нагуглил, серьёзно. Наверное, такой же официальный, как твой )
>
Цитата Grabber2006:
Особо умные пусть оставляют квартиры остальным. »
Ты себя имеешь в виду, я полагаю? Не привязываясь к тому, что ты имел в виду - ты даже не понял, что этой фразой себя опустил ниже плинтуса? Ок, пиши еще

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:36, 25-07-2021 | #1495


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4452
Благодарности: 985

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
ну, ты уже показал свою осведомлённость и гибкость мышления в компьютерном направлении, так что здесь пока ничего нового не увидел. »
Лови BSOD-ы дальше.
Цитата ShaddyR:
Главная - Спаси Себя Сам »
Мракобесие во всей его красе. В Роскомнадзор жалобу отправил.

Последний раз редактировалось Grabber2006, 25-07-2021 в 20:33.


Отправлено: 20:18, 25-07-2021 | #1496


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
ЗЫ: остальные из господ с твёрдой позицией - не молчим, подключаемся к ответу. Сколько можно отмалчиваться, лишь вяло отмахиваясь. Или как всегда - "я думаю так ХЗ почему, но заставлю всех дебилов думать также, чтоб вдруг не оказалось, что дебилы не они"? »
Мил человек, ты прямо скажи — ты за большевиков, али за коммунистов ?

Отправлено: 21:42, 25-07-2021 | #1497


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Никто не даст на моменте правдивую информацию о происходящем, если она расходится с общепринятой. »
Понимаешь, у нас тобой разница в том, что ты не доверяешь никому и не веришь в то, что в огромной массе врачей с дипломом, остались реальные врачи, для которых главный постулат - не навреди. В этом проблема нашего спора. Т.е. я верю в то, что если специалисты обнаружат непоправимый вред от вакцины, то они не станут скрывать информацию, обоснованную информацию, а не юридический треп... Общепринятость, в данном случае, где-то далеко на задворках.

Цитата ShaddyR:
Представь на минутку, что ковида нет нигде, кроме России и только в России - масочный режим и обязательная вакцинация. »
В очередной раз: давай не будем заниматься ещё и политическими предположениями, у нас достаточно других...

Цитата ShaddyR:
по твое же ссылке - "кандидат медицинских наук". Вроде как не мимо пробегал и не сантехник. »
Да, вроде не сантехник, но:
Цитата YuS_2:
Он не ведет никакой научной деятельности и ещё вопрос, как он получил научную степень... »
Т.е. человек не имеющий практики по своей профессии, неминуемо теряет квалификацию. Но тем не менее, знания-то у него остались, но он ведь и не пытается их применять - если говорит об исследовании, приводит неверные цифры (что говорит о том, что он с результатами даже не ознакомился), если говорит о своих выводах, он не использует данных, но выпячивает свое личное я на первый план. В общем, доверия ноль, как я сразу и сказал...

Цитата ShaddyR:
Знаешь, если я буду избивать домашних, соседей запугаю, а ментов\медиков куплю - никто не предоставит тебе официальных данных о том, что я это делаю, хотя знать будут ВСЕ. Как ты думаешь, если ты в этой ситуации попытаешься получить информацию - какие у тебя будут пруфы? »
Аналогия понятна. Если ты купишь медиков/ментов районного масштаба, всегда можно найти более вышестоящих (или прокуратура, например), к тому же, служба внутренней безопасности, тоже реально существует, в общем способы получения пруфов найдутся. Но эта аналогия для нашего спора не вполне годится, ибо слишком частный случай.

Цитата ShaddyR:
Нам же нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика и ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ выводы, а не слухи и домыслы БЕЗ ФАКТОВ? »
Для сбора фактов, необходимы основания. Официальность, относительно нашего спора, вообще не имеет значения, главное в итоге - проверяемые факты.

Цитата ShaddyR:
также, как это транслируется из каждого утюга нынче - вылазит лицо в медицинском прикиде, представляемое как эксперт, в лучшем случае имеющее мед.практику или хотя бы мед. образование и начинает вещать о ситуации с ковидом. »
Вот тут согласен. И даже говорил уже о том, что те, кто может и должен популяризировать знания и факты, в том числе по вакцинации, сидят и не телятся... но я их понимаю, ибо если провести аналогии, то мне например, гораздо проще написать код и дать его тому, кто просит помощи, чем научить его программировать... как-то так. Т.е. занятие популяризацией - деятельность не совсем научная, неинтересная и чаще всего, неблагодарная.

Цитата ShaddyR:
Выскажи своё мнение, потом я добавлю информации »
Мнение о статье? Журналистское ... возможно, даже заказанное враньё... Информация (важная информация именно) подается как для идиотов, ну или как минимум, для детей. Прочитав такую статью, никогда не пошел бы вакцинироваться.
Об интервьюируемой? Не смотря на фото (слишком молодо выглядит, имхо), первое впечатление - вроде, всё как положено. Врач-эпидемиолог, отработавшая 10 лет, отучившаяся 6 лет в ВУЗ-е... Но, вот при поисках информации о личности, попалась статья "Эпидемиологические аспекты травмы мошонки и яичка в условиях современного мегаполиса" - это трындец, просто. Она соавтор этой статьи... в общем доверия - ноль, как специалисту. Травмы, оказывается могут иметь характер эпидемии, т.е. могут быть заразны... хмм, чего-то я не понимаю, видимо, в медицине... совсем не понимаю...

Цитата ShaddyR:
Там всё написано для тех, кто ХОЧЕТ ПРОЧЕСТЬ. VAERS - это не просто слово, но даже просто по слову можно погуглить, не так ли? »
Давай так: для того, чтобы принять статью за факт, необходимо, чтобы приведенная информация в ней, была проверяема, т.е. со ссылками на первоисточник. Ссылка на какую-то организацию - не источник информации. Цифры могут быть вырваны из контекста, проанализированы предвзято и вывод из такого анализа, соответственно будет неверным.
Я ведь тоже могу, написать: в гугле есть вся информация по проверяемым фактам эффективности вакцин и их безопасности - кому надо, тот её найдет. Вот только аргументом, такое мое заявление, даже я не посчитаю.

Цитата ShaddyR:
Оные и тут читать не будут - не важно, они-то уверены в своей правоте. А ты? »
Понимаешь, подать жалобу или требование в суд, оформленную крючкотворами-юристами, это ещё не выявить реальные факты, это могут быть свидетельские показания... блин, ну реально, читать эту воду с эмоциями на 67 страниц - мне мое время дорого. Просмотрев бегло - там юридический язык, цифры надерганы, реальных фактов - возможно, в каком-то документе прилагаемом к этому документы, есть какие-то экспертные расследования, но в нем самом, я увидел только это:
За качество перевода несет ответственность GOOGLE :)
Цитата:
D. Свидетельство о свищных блоках: 45 000 смертей, вызванные вакцинами
Эксперт Истца Джейн Доэ45 - это компьютерный программист с экспертизами по предмету в
поле аналитики данных здравоохранения и доступ к медикарированию и данным Medicaid поддерживаются
Центры для услуг Medicare и Medicaid (CMS) (см. Декларация Джейн Доу на выставке D).
За последние 20 лет она разработала более 100 различных алгоритмов обнаружения мошенничества в здравоохранении
для использования в государственном и частном секторах. В ее экспертном мнении Вары под докладыми смертности
вызванные вакцинами консервативным фактором не менее 5. По состоянию на 9 июля 2021 года, Vaers
сообщил о 9 048 смертей, связанных с вакцинами. Джейн Доу запрашивал данные из CMS Medical
претензии, и определил, что количество смертей, происходящих с 3 днями инъекции с
Вакцины превышают те, которые сообщают VAERS в течение не менее 5 факторов, что указывает на то, что правда
Количество смертей, вызванных вакцинами, составляет не менее 45 000. Она отмечает, что в свиней 1976 года
Кампания против гриппа (в которой 25% населения США в то время 55 миллионов американцев,
были вакцинированы), вакцина против свиного гриппа считалась опасной и небезопасной и удаленной из
Рынок, даже если вакцина привела только к 53 смертям.
Грубая и умышленная подпознавая отчетность о вакцинной смерти, которая подтверждается
декларацией Джейн Доэ, а также другими независимыми точками данных, рассматриваемые как часть
Удобность истцов, глубоко важна на ряде уровней. Это доказательство увеличивается
вероятность успеха истцов на достоинство: (1) делает невозможным (а), что DHHS
Секретарь может разумно заключать, как требуется § 360BBB-3 (C) (2) (b), что «известный и
Потенциальные преимущества [вакцины] перевешивают известные и потенциальные риски [вакцины] »,
(b) что секретарь DHHS удалось создать условия, как требуется § 360BBB-
3 (E) (1) (A) (I) (II) и (II) (II), что гарантирует, что медицинские работники и кандидаты против вакцин являются
проинформирован о «значительном известном и потенциальном [] рисках» вакцин и (в), что
Секретарь DHHS удалось создать условия, как требуется § 360BBB-3 (E) (1) (A) (III),
для мониторинга и отчетности о неблагоприятных явлениях; и (2) аргумент герметизации истцов, что
Процесс «гражданской петиции» FDA (обсуждаемая Инфра в разделе III (1)) является «неадекватным и не
эффективной "и что его преследование истцов было бы" бесполезным жестом ", показывая
Плохой вера ответчиков. Доказательства делает его неопровержимым, чтобы истцы и другие в обществе
будет страдать непоправимой травме (обсуждаемая инфрам в разделе III (2)), если это движение запрещено. Наконец,
Доказательства наклоняют баланс трудностей и общественных интересов (обсуждали инфрам в разделе III (3)
решительно в пользу истцов.

Эксперт Истца, там спрятан под именем Джейн Доу(это не реальное имя, что обозначено в сноске), из опасения за свою жизнь, но доверять ему, конечно, важно... тем более, что эксперт этот:
Цитата:
это компьютерный программист с экспертизами по предмету вполе аналитики данных здравоохранения ... За последние 20 лет она разработала более 100 различных алгоритмов обнаружения мошенничества в здравоохранении
для использования в государственном и частном секторах.
т.е. апеллируют не к данным, а к наработанному авторитету эксперта... как-то скользко, однако.
В общем, пока всё на стадии "мы вас обвинили, а вы защищайтесь". Реальных фактов там не представлено... в основном, только одно крючкотворство, которое очень любят и в США, да и в любой судебной системе... а судебная система, большее внимание обращает на процессуальный порядок, чем на саму суть вопроса, это известный факт.
Тем не менее, задуматься есть над чем, конечно... в том числе и над тем, что рассматривать необходимо все вакцины, они ведь разные...

Цитата ShaddyR:
Подробно, пожалуйста. »
Подробно, что? Про антиваксерные выступления? Так они и у нас были... быстро разогнали, правда, но они были... причем именно с кулаками, оскорблениями и прочими сопутствующими матами, да ещё и со стороны женщин, в том числе.
А какие подробности ты ждешь? Кто-то тут цитировал, что с прививка "повышает агрессивность"... так, вот такие выступления, говорят, совсем об обратном, наверное.

Цитата ShaddyR:
Заодно ответь на вытекающий из этого вопроса контекстный: на каких национальных официальных каналах и где в прессе сколько раз ты видел упоминания и репортажи об оных событиях? »
Да перестань. Реально, эти выступления по всем российским новостям крутят (включи и сам посмотри), не успеваю переключать каналы на что-либо другое, да и вообще, уже аллергия на любые новости... стараюсь их не смотреть и в интернете, в том числе. Одно и то же каждые полчаса - бред же.

Цитата ShaddyR:
Борьба-борьбой, а коммерц никто не отменял. »
Да при чем тут общепит? Власть вообще, в принципе, иногда не знает за что хвататься, а золотую середину найти трудно. Сам поставь себя на их место... только учти, что потерявшие работу и зарплату, тоже могут выйти на улицы, в итоге...
Экономику драконовскими мерами просадить легко, а вот, что потом делать? Вообще, тут за уши можно многое притягивать, как в одну сторону, так и в другую... но это всё будут передергивания, не более того.

Цитата ShaddyR:
Как думаете, ответят? »
Да в общем-то плевать. Искать виноватых или просто, козлов отпущения - дело законников, но это больше политика, главное - покричать посильнее, тогда, может быть, окажешься прав. Это вообще неинтересно (в смысле, мне), потому что, грязь, свинство и никакой истины в итоге.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 25-07-2021 в 23:19.


Отправлено: 23:10, 25-07-2021 | #1498


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США сообщили о вспышке неизлечимой инфекции из-за грибков-мутантов

В ряде больниц в штате Техас и в Вашингтоне врачи обнаружили неизлечимую грибковую инфекцию Candida auris. Об этом сообщает New York Times. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:01, 26-07-2021 | #1499


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Минздрав разрешил испытания вакцины от Biocad

Минздрав выдал петербургской компании Biocad («Биокад») разрешение на проведение в России клинических испытаний своей вакцины от коронавируса, следует из данных государственного реестра лекарственных средств. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:35, 26-07-2021 | #1500



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход