Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Windows не исправляет ошибки файловой системы

Ответить
Настройки темы
Windows не исправляет ошибки файловой системы

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Не один раз писал на ваш форум. помощь была адекватна, надеюсь и сейчас сможете помочь
Проблема следующая, есть пара компьютеров на которых стоит спец ПО, оно же на нем и виснет. Начал диагностику ПК с проверки дисков , стандартным chkdsk обнаружены ошибки файловой системы, пробую исправить через параметр F, вроде исправляет, даже в 5 этапов проверяет....потом запускаю снова проверку...так сказать что бы проверить исправилось ли....и бес толку....ни чего не меняется.
Кто может подсказать, что делать?! а то у меня все варианты закончились!

Отправлено: 10:07, 22-11-2012

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно смотреть SMART Victoria v3.52 DOS или MHDD v4.6, инструкции там же.

Отправлено: 17:09, 22-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:45, 22-11-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера »
Хорошо!Завтра буду на работе , обязательно отпишу конфигурацию, но сегодня в целях эксперимента заметил что ошибки не исправляются на всех компьютерах , а их порядка 5-7 шт, один из них новый , на проце G550 , единственное что может глючить, это жесткие диски, я это могу допустить, такая проблема, которую я описал, замечена как минимум на 3х машинах

Цитата eco:
Нужно смотреть SMART Victoria v3.52 DOS или MHDD v4.6 »
Нужен смарт из Виндовса!? или из ДОСа!? какоу лучше?! мне то в принципе все ровно, скрины проще сделать в винде.

Отправлено: 18:40, 22-11-2012 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fox_8989:
из ДОСа!? »
Лучше.

HDD так же может убивать хреновый БП.

Отправлено: 19:09, 22-11-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
HDD так же может убивать хреновый БП. »
Дело все в том, что программа виснет не в смысле полностью вместе с ПК, а сама по себе, т.е все остальное по мимо программы работает нормально. Странно, но куда деваться, я не программист а тока сисадмин)! к сожалению мне сложно разобраться без посторонней помощи...

сами БП работают стабильно, каких-либо глюков, сбоев, связанных напрямую с БП не замечено

Отправлено: 22:15, 22-11-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Windows не исправляет ошибки файловой системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер для файловой системы ext под Windows 7 32/64 бит crashtuak Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 17-04-2012 16:52
Разное - Ошибки файловой системы при использовании Win7! Farkilla Microsoft Windows 7 8 13-05-2011 08:45
Непонятные ошибки файловой системы (ECS AM780VM-M2) MaTpockuH-koT Непонятные проблемы с Железом 23 16-04-2009 18:14
Ошибки файловой системы NTFS GifuN Microsoft Windows 2000/XP 2 12-01-2007 22:24
RegClean (Microsoft) не исправляет ошибки Igor Laptev Программное обеспечение Windows 6 24-10-2002 00:20




 
Переход